Кино и театр

почему в фильме "Ирония судьбы продолжение" так много рекламы?

потому, что мы в России)))
Ильмира Гильязутдинова
Лучший ответ
спонсоры настаивали
А, как вы думаете, на какие деньги его снимали? Кто платит, тот и музыку заказывает.
потому что снимали его на деньги спонсоров!
Реклама-как вам, наверное известно, двигатель торговли. А чтобы снимать кино, необходимы денежные средства. Ну вот, спонсоры фильма, настояли, чтобы по ходу действя картины, как- бы ненароком0 актеры упоминали о товарах спонсоров. Маркетинг бог торговли
потому что очень рейтинговый фильм!)
А как же без спонсоров! ! А на что по вашему снимают фильм! ! Вот смотрите-25% россиян обожают кофе Нескафе (НАПРИМЕР) и это уже неплохая публика, а Тойота Камри тоже есть в России и водителям приятно будет посмотреть на картину, когда там есть твой автомобиль и на нем разъезжает Сергей Безруков (Ираклий)!!! !
НУ ВОТ И ВСЕ, РЕБЯТА!!!!
Этот фильм стоит $5 000 000 и реклама в фильм обеспечивает это))
тякова жизнь)
Костику Эрнстику денежек больно хотелось. А спонсоры денежки тащили - кто мешочком, кто в ладошках. Бедняга не мог отказаться. А чтоб спонсоры не обиделись и не осерчали (глядишь, в следующий раз денюжку-то и не притащат) вставил он всех спонсоров в кино. А так как спонсоров много было, то и их продукта (в просторечье сие зовется ПП) в фильме много. А рядового зрителя, не продюсера, тошнит в полный рост от рекламы.
Короче, ходить не надо было на эту гадость, ребятки
К сожалению наша жизнь такая, в туалет не сходить без рекламы.. .
А она к сожалению немного портит впечатление