Гражданское право

Установление отцовства (вопрос внутри)

Маладца!!! !
ВЫ, девушка, как в том рассказе у Зощенко, носик от одного, ротик, положительно, от другого.
Советы скинуться по пять тысяч - прекрасны и восхитительны, а еще лучше по сто тысяч миллионов, пользовались то Вашей благосклонностью оба!! !
Родится ребенок, тогда и делайте экспертизу, а пока собирайте волосы и другие биообразцы от одного и от другого счастливого претендента.

Как мне представляется рассчитывать на вменяемое отношение мужчин к создавшейся ситуации - глупо.
Самый лучший вариант в Вашей ситуации найти третьего, который и возьмет на себя все заботы о Вас и о будущем ребенке.
Mehri Roziyeva
Лучший ответ
да тут отпечатками пальцев не обойтись, рожайте - отцы пусть выберут кто из них настоящий.. .

наверное в графе - отец вам требуется поставить прочерк, хотя такого не может быть по определению. .

родится ребенок и судитесь с одним, а потом с другим - по ребенку увидите с которого начинать процесс..
Анна Воронова
Ну ты ...
Ок C
А если результат экспертизы в отношении обоих мужчин будет положительный, а такое возможно, ибо только отрицательный результат дает 100%-ную гарантию, что это не отец ребенка, а положительный результат может показать экспертиза ДНК нескольких мужчин. Кого считать отцом? Обоих? Так, что не мудрствуй лукаво, а выходи замуж за одного из них, рожай и считай мужа отцом ребенка и никому не рассказывай.
Сначало спокойно рожайте и не волнуйтесь беременным это нельзя, потом после родов пишите отца который больше нравится а если он не считает себя отцом то пусть экспертизу то и делает за свой счет или лучше пусть скинутся по 5 тыс, ну в конце концов предоставьте это дело решить мужчинам они же сильные и т д .
Экспертиза стоит около 10000. Эту экспертизу можно провести еще при беременности но это будет стоить дороже. ты можешь записать отца кого хочешь хоть вымышленного а потом в легкую поменять.
Эта экспертиза во время беременности опасна для ребенка. имейте это в виду. Возможно нужно дождаться появление на свет вашего малыша а потом принимать решение. Успехов.