Гражданское право
Вот пришёл домой.., а в дверях повестка в суд як правопорушныка...вызывают....
ФИО не мои, адрес мой, а я в жизни даже курицу не зарезал...жалко её..Суд 5 августа, сходить..??
Так отвечаю!!!! Сходи в суд, либо в прокуратуру до суда ещё!!! Возможно это у них отшибка!!!! они ищут человека, ну там всякое бывает, они что-то напутали, либо человек этот мошенник!!!
Если Вы знаете что ничего не совершали можете просто забить. Однако не понятно по какому делу будет суд. Ну не явитесь Вы, естественно и тот ФИО тоже, присудят ему штраф каких нибудь 500, может быть 1000 руб. Постановление уйдет к приставам и приставы уже будут работать с адресом а не с ФИО понятно что к Вам претензий не будет, однако нервы попортят и время отнимут. Дешевле все это предупредить. Либо позвонить в суд, либо сходить.
Ну если Ф. И. О. не Ваше, зачем идти, выбросили в мусор и спите спокойно.
сходите и определитесь с судьей, что требуется и вас-ли это вызвали..
А тебе это надо? просто отнеси на почту или засунь в конверт и отправь в суд секрктарю...
Сходи))) ) познакомишься с судьей, а вдруг девушка симпатичная и веселая))))
обратитесь в канцелярию суда
Сходи ради хохмы. Смотришь, и осудят по адресу, а ФИО другие укажут.
А если не повезет, то под своей фамилией осудят.
Примечание: в суд вызывают ФИО, а не адрес. Если хочешь помочь суду верни повестку сразу и объясни, что такой по указанному адресу не проживает.
На повестке обычно есть телефон - позвоните и попробуйте уточнить ситуацию..
Могли и со свидетелем перепутать.
Лучше пойти не нужно шутить с Властями