Гражданское право
Стоит ли иметь дело с адвокатом, который только за
знакомство с документами просит 10 000- 12 000?При этом его фамилии нет ни в реестре города, ни в реестре области.
Не стоит.
Ознакомление с документами... не такое дорогое удовольствие.
Мало требует, меньше четыерехсот долларов (в эквиваленте).
Айслу Асанова*)
Я тоже думаю, что мало.
Leonardo для того, что бы Вам правильно ответить, необходимо знать суть Вашей проблемы и с каким иском Вы собираетесь выходить в суд? Далее, тот факт, что его нет в реестре не говорит ровным счетом ничего . .возможно он просто частный юрист, и если он назначает свою цену, то значит знает о чем идет речь и как он сам себя оценивает. Вам только остается согласится с его условиями либо не согласится, а можно прийти к нейтральной цене, адвокаты и юристы легко идут на данные уступки, если только цена иска существенная. Советую узнать у тех людей с кем он раннее работал и каковы результаты . .а скоропалительных выводов не стоит делать. Удачи Вам!!!
Айслу Асанова*)
Гы. Он помочь не смог на уровне 1 и 2 . При этом запросил еще большую сумму за решение проблемы в ВС.
Нет конечно. Раз в 10 дороже
А что вы хотите услуги адвокатов только хорошего адвоката очень дорого стоят, а то что его нет в реестре это не показатель. Может быть он в другой области зарегистрирован, а как известно адвокаты вправе оказывать свои услуги на всей территории РФ.
Если же цена вас не устраивает, тогда следует найти нового защитника.
Удачи!
вам правильно ответили, что требуется юрист и требуется знать сколько материалов, может вы все документы предприятия на анализ, а там даже за 3 года сотни папок!!! !
- просто надо знать, сколько это работы.. .
заключите поговор поручение с указанием условий его работы и вашей оплаты
Айслу Асанова*)
Гы. Там решение и определение. Все уже вступило в законную силу.
если занет суть дела, то дожен назвать общую сумму. Разводит.
Нет!!!!