Гражданское право
Мой адвокат, грубит мне, Имеет ли право адвокат разговаривать со своим клиентом в грубой форме?
Я считаю что хамство в адвокатуре вообще не приемлемо.
Мария Данилова
Спасибо за ответ! Я тоже так считаю!
как грубит ?
Мария Данилова
Грубит, хамит, отключает связь перед суд заседанием -зная что я живу в другой стране и не могу приехать .
предположу.... что ваш адвокат знает чуть больше чем вы...
не знаю, я и адвокат - спорим... я - свою точку зрения.. он свою... талдычит..
может потому и талдычит, что он грамотный, а я тупая? наверное, мой адвокат больше знает, чем я.. потому как, если бы имела знания, и адвоката бы не нанимала..
и не красиво, просить совета, передавая разговор одной стороны.. хотелось бы и мнение адвоката выслушать.. что она думает..
Не имейте дела с этим адвокатом и не платите ему.
Мария Данилова
уже заплатила!
наказания за ГРУБОСТЬ нет
вот и делайте выводы
Мария Данилова
Если я в чем то не согласна с ней она прямым текстом заяляет что я тупая
а вы заплатите ему +100500 долларов и он станет сама любезность - а звонить перед заседанием ему из другой страны - действительно глупость ..
НЕТ
смотря что в договоре прописано, подписали не читая?
бесплатный имеет
Мария Данилова
не бесплатный!
Злая Девочка
бесплатный..?
Да любой человек имеет право грубить, он не исключение, вопроси лишь в том переходит ли всё это в оскорбление или клевету.
вроде всё просто - наняли - отрабатывай, не можешь корректно себя вести -
иди на фиг, найму другого. А тебе - не заплачУ.
чтобы того кто ему платит и грубить? он с рук клиента денежку берет. не его дело обсуждать желания клиента. клиент хочет выиграть в суде, как выиграть - проблемы адвоката. чет не понятно его поведение... может, знает что бесполезно грузиться и устал убеждать в этом?
Мария Данилова
Я не знаю, но по ее словам я чувствую, что она просто хочет просто так положить свои деньги в карман не трудясь . Если я ей говорю, что надо написать ходатайство -она в ответ мне возражает и говорит, что не надо утруждать судью лишними бумагами . А протоколы вообще по ее словам не нужны . Про аудиозапись она мне процитировала, что они этим не практикуют. .
Главное, чтобы эффективный был.
Ой сталкивалась я не раз с такой ситуацией как хамство) Это говорит о не компетенции и необразованности юриста. Я сотрудничаю длительное время с фирмой http://rosco.su/law_services/ и очень довольна, что их нашла) Специалисты знающие своё дело!!!