Гражданское право

Кто нибудь имел дело с юр. компанией Витакон по защите должника перед банками?. Дайте отзыв пожалуйста.

ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТУТ....

http://www.9111.ru/questions/q7453353-kompanii-vitakon-krome-teh-otzivah-kotorie-razmeshcheni-na-ih-sayte.html
.
Салтанат Камзанова
Лучший ответ
В Витакон платил почти два года, первый год по 9500, потом по 4750, далее по 1000. Когда запросил отчет о проделанной работе, то сказали: "Письма отправляемые в банки - собственность Витакона, разглашению не подлежит". Вот Так!!! Затем перестал юрист звонить в назначенные дни. Потом перестали отвечать на мои письма. На вопрос о пересчете и снижении процентов в суде, говорят все правильно. Ни кто там не считает!!! Банально отправляют стандартные письма и всё! Создают видимость работы! Спросил: -Почему раньше в банк не писали? Ждали год что бы проценты наросли? Вразумительного ответа не получил!!! Сколько могли высосали у пенсионера деньги и в кусты. Развод, жаль раньше не догадался.
А&
Асхат '
Витакон, должного вы действительно не делаете, тянете время.
Добрый день, Артур! У нас есть возможность предоставить реальные отзывы клиентов и судебные решения для Вас! Для ознакомления, прикрепляю судебную практику г.. Спасибо за Ваш вопрос.
Аферисты, первой гильдии, деньги берут вопросы не решают, просто тянут время и деньги, пользуются безвыходным положением люде, забывают о консультациях, отчёта о проделанной работе они Вам не предоставят сошлются, на корпоративную этику, типо отправляют письма, ни ответа и трек кода, когда запрашиваешь, не дадут, ссылка, что они всё отправляют простой почтой, а не заказными письмами, держитесь от них подальше