тоже не вериться в полное совпадение. Но если действительно такое случилось, то:
1. Банк очень серьезно накосячил незаконно раскрыв банковскую тайну со всеми вытекающими последствиями.
2. Необходимо обратиться с обращением к начальнику отдела судебных приставов и изложить данную проблему. Получить ответ
3.Установить кто накосячил (банк или приставы) и взыскивать с виновной стороны ущерб
Гражданское право
У меня однофамилец с долгами за ком. платежи. На запрос суд. пристова банк дал мой счет и долг гасят с него что делать
Обжаловать действия пристава.
Взыскать с банка неосновательное обогащение.
Ну да, ну да... Полный тезка, да еще и живущий в вашей квартире, за которую скопились коммунальные платежи))) )
Весной обычно некоторые люди утверждают, что вот я, дескать, ничего плохого не совершал, это мое второе "я" или мой двойник, меня подставляют!
Для начала написать в банк официальное письмо об ошибке и о немедленном возмещении. В зависимости от ответа действовать дальше.
№ паспорта у Вас другой! Подавайте на банк в суд и на службу приставов как 3 сторону
у меня взыскали 50000 за жкх тезки!!! фио и год рождения совпадают, а какого х привязан мой банковский счет к должнику если место жительства и инн со снилсом разные !!это большой вопрос!! исполнительный пристав по производству распечатала постановление об отмене взыскания его отвез в сбербанк написал заяву теперь жду ответа )) просто зачем людям выдавали инн и снилс если их нет в базе данных? или база данных сырая и всем насрать!!!
У меня аналогичная ситуация у меня списали деньги с моего счета у меня появилась однофалица я живу в тверской области а однофамилец в красноярском крае я написала жалобу в банк т отправила суд, приставам в красноярский край березовский район ответа пока не получила
Вечер добрый. подскажите что делать. Приставы Питера прислали исполнительный лист на жену о взыскании на работу в Иваново где и проживаем, в Питере ни разу не была и не понимает от куда у них данные паспорта и инн. На сайте Питерских приставов 4 штрафа на ее имя.