Если Вы "выиграли процесс", то очевидно, что Ваши процессуальные расходы возложены на ответчика и будут с него взысканы по вступлению решения в законную силу.
Я так понимаю, что процесс Вы "выиграли" при участии адвоката. Понятно, что вы несли в связи с этим расходы, однако, сейчас Вы пытаетесь заняться самодеятельностью, только для того, чтобы избежать лишних расходов.
Лично моё мнение, что делать этого не нужно.
Закон не запрещает Вам лично написать "отзыв на апелляцию".
Всё-таки, более разумным представляется, чтобы в данной ситуации "отзыв" был составлен адвокатом. Участвовать в апелляционной инстанции Вы можете сами, по материалам своего отзыва, составленного адвокатом. Расходы на составление "отзыва" не такие большие ( затратили Вы больше) , чтобы рисковать выигрышным решением.
Гражданское право
Подала иск на безответственность турфирмы, обращалась к адвокату, который убедил, что дело беспроигрышное.
Пробуйте, но сможете ли?
почитайте тут пример
В О З Р А Ж Е Н И Я
на апелляционную жалобу на решение мирового судьи Заводского района г. Орла
от 17 декабря 2004г.
http://www.fatcurus.ru/attestaci_rabochih_mest/Vozrajeniya.htm
почитайте тут пример
В О З Р А Ж Е Н И Я
от 17 декабря 2004г.
Правильно.. . Ссаными тряпками их из этой сферы гнать...
свободно. . излагаете свои возражения по существу дела
Да дело будет может быть и безпроиграшное, если у Вас остался Договор с этой турфирмой и ещё несколько чеков которые Вы оплатили которые должны быть у Вас на руках. Суда не бойтесь Вы и сами можете сделать без чьейто подсказки опирайтесь на первое решение суда и не обращайте не на что внимания.