Гражданское право
Что будет если выйти на балкон с баяном
И наяривать на нем что есть мочи?P.S. И номер статьи желательно!
Темик-хулиганчик! Видимо очень хочется кому-то насолить! У людей грудные дети, больные, старые есть. Стоит пожалеть их нервы! Просто подумай о последствиях! Не будь эгоистом! Представь, что и тебя могут так "достать"! Под "статью" не торопись попадать! По таким действиям можно только с денежками расстаться! Они тебе самому нужны?
Можно и по сопатке будет получить
песня
Темик, к счастью, у тебя баллов еще на два тупых вопроса.
с 23.00 до 07.00 мелкое хулиганство - Статья 20.1. Мелкое хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Любовь к баяну могут вылечить и клаустрофобией - пардон, за каламбур.
До 23 часов ни какой статьи А днем кому то и понравится
Ну тебя могут либо научить играть, либо побить за плохое исполнение
ничего