Гражданское право
Лоханулся в нэте, послал SMS-ку. Срубили 300 рублев.
Лоханулся в нэте, послал SMS-ку. Срубили 300 рублев. Симка зарегистрирована на меня. Симку выкину, платить не буду. Приставы придут за рублями?
Не ты один такой!
Чисто теоретически могут со счётав банке списать или заграницу запретить вылетать....
Нет, сумма слишком маленькая.
Дёшево отделался.
УГУ.. . и квартиру продадут.. . и вас в рабство молдаванам отдадут
А имусчество дорогое?
Покупай загранпаспорт и линяй быстрее!
Года три назад брал симку МТС для пользования за границей, по приезду выкинул. Через полгода пришло письмо с задолженностью рублей 500 и угрозами суда и т. д. Выкинул. Последствий никаких.
ага найдут ...и дадут....
Сначала бумажки слать будут.. . потом в суд подадут и приставы за всем придут..))
Они могут на долг в 1 рубль бумаги исписать на 100 рублей, а прийти только после суда. Тебе за 300 рублей это надо?
я загонял до 500 рублей год назад билайн нечего непришло мегавон на 300 то же загонял где то полгода назад то же пока ни чё
Жди ИХ!!! ) Никто за такими ОГРОМНЫМИ бабками к тебе не придет. У суд. приставов и без таких лохонувшихся хватает работы! Так что, Андрюшенька, не шкни понопрасну... а в следующий раз не лоханись)
блин братан те не позовидуешь радуйся если для чудиков (которым ты послал смс-ку) пофигу на 300 рубликов
я загонял симку в минус 1300 грн. =5200 руб. Правда она не была ни на кого зарегистрирована, но если б захотели - нашли бы)))