Гражданское право

3 года назад в Европейский страсбургский суд была подана жалоба,почему они до сих пор не ответили?

Европейский Суд по правам человека формируется Парламентской Ассамблеей Совета Европы и состоит из 41 одного судьи (на данный момент) по количеству стран-участниц Совета Европы и Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Судьи избираются сроком на 6 лет. Половина судей избирается каждые три года. Судьи могут переизбираться.
Штаб-квартира Европейского Суда по правам человека находится в Страсбурге.
Жалоба при рассмотрении проходит несколько стадий:
1) неформальная - во время данной стадии лицо, обратившееся с жалобой на нарушение своего права, переписывается с Секретариатом Суда, то есть:
а) обратившемуся может быть выслан формуляр, в том случае, если жалоба была подана в свободной форме;
б) Секретариат может сообщить, что данная жалоба может быть признана неприемлемой, так как она не выдерживает определенных условий приемлемости ли является явно необоснованной.
Но, секретариат не может определять дальнейшую судьбу жалобы, то есть если лицо, обратившееся в Европейский Суд по правам человека, настаивает на рассмотрении его жалобы, данная жалоба будет рассмотрена в соотвествии с процедурами ЕС.
2) юрисдикционная - стадия рассмотрения дела в соответствии с процедурами ЕС:
а) Дело поступает для изучения судье ЕС.
Комитет, состоящий из трех судей, по представлению одного из судей рассматривает дела не предмет приемлемости, точнее неприемлемости данного дела.
М*
Марина ***
Лучший ответ
Безобразие! Вы правильно сделали, что к нам обратились! Мы этот суд на уши поставим!
Davron Ermatov
Рано еще ждите
Вас поставили в очередь на рассмотрение. Ждите.