Здравствуйте Сергей.
Вынужден вас обнадёжить по поводу ожедания ответа в данном проекте.
Любой, уважающий себя юрист не сможет дать вам образци договора не зная сути дела.
К таму же электро энергия мягко говоря монапольное хозяйство т. е. договор может заключать электро сетивая компания и потребитель, а потребитель и потребитель это как то ...(рано или поздно начнутся проблемы)
Проще договориться так что сумма за электричество будет включатся в аренду.
ИЛИ ...как предпологается ...
Для предварительной экспертной оценки комплектности пакета документов представляется:
письмо абонента о заключении договора энергоснабжения;
заверенная копия Устава (Положения) абонента;
заверенная копия Свидетельства о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц;
подтверждение полномочий представителя абонента на заключение договора энергоснабжения и оказания услуг;
заверенная копия документов, подтверждающих право собственности, либо иного законного основания владения энергопринимающими устройствами;
заверенная копия Свидетельства о постановке на учет в налоговых органах;
разрешение на присоединение мощности и/или Акт о технологическом присоединении;
акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, оформленный в сетевой организации, имеющей договор на передачу электроэнергии;
акт допуска в эксплуатацию электроустановки абонента, выданный Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) ;
заявка на величины электропотребления и мощности с разбивкой по месяцам;
заполненная анкета абонента электрической энергии;
проект электроснабжения абонента, согласованный электросетевой компанией, Ростехнадзором, ОАО «Мосэнергосбыт» (в части организации учета электроэнергии и соответствия проектных решений техническим условиям на присоединение мощности) ;
технические условия на установку учета.
Гражданское право
Наша организация делится электроэнергией с арендатором здания. Нужен образец подобного договора...
Надежда Губич
большое спасибо, Олег!
согласен с Олегом Дружининым