Гражданское право

общались с одним парнем в инете, флиртовали, не встречались ни разу. Сегодня он мне говорит что ...

у него есть видео с моим участием, якобы я там делаю минет. Может он так угрожает, или кто то из моих бывших парней на самом деле заснял меня, без моего ведома. Это конец моей репутации? еще он угрожает мне, говорит что выложит в инет, что делать???
У парня с психикой проблемы. Болезненные какие-то фантазии. Он, когда по инету общается, небось другой рукой ...Рекомендую прекратить общение и по-максимуму сократить информацию о себе в сети, чтобы не нашел Вас в реале. Что касается видео, не волнуйтесь. В интернете настолько много подобной информации, что Ваш ролик просто затеряется. Если он сделает адресную рассылку Вашим знакомым - ну посмеются и позавидуют, и забудут. Стыдно должно быть не Вам, а тем, кто снял и распространил. Кстати, возможно это видеомонтаж. Приличные люди не должны Вас упрекать, да они и смотреть не будут. А с неприличными - Вы сами не общайтесь, их мнение должно быть Вам безразлично.
Андрей Шушпанов
Лучший ответ
Думать, перед тем как миньет делать.
Натуся F
Что признаешь что это было? Если нет то нечего бояться
Напиши, когда выложет в инет.
А что он требует-то?
Прежде всего, проверять жучки. И не знакомить своих парней с анонимным чуваком. Но, самое главное, попросите показать это видео Вам. Он наверняка откажется, потому что фуфло.
Видео пусть покажет, если оно есть.
На днях по ТВ показывали "Тоже знакомился по интернету"Заманивал к себе домой, и чуть живые уходили от него девушки Так одна с 5этажа выпрыгнула и осталась жива Благодаря ей эту мрась поймали. Что было то прошло и пусть выкладывает его же рано или поздно возьмут за одно место. А ты ему скажи, а тебе что завидно. Не показывай что это тебя как то волнует и пошли его Сто пудов не порядочный
написать заявление в милицию
врет 100%. если что съедешь, что это не ты, а девочка очень похожая на тебя.. .

но это 100% вранье. проигнорируй, если будет доставать пригрози, что напишешь на него заявление в милицию и тебе плевать на репутацию
Похоже на развод. Ты что, не заметила бы, если кто-то из твоих бывших снимал во время этого?!
Скажи, пусть выкладывает. И лучше с ним дела не иметь дальше. В игнор его.
Bukторовна