Гражданское право
скажите пожалуйста сайты где на вопросы отвечают юристы с образоваеием и "знающие свое дело" а то натыкался на простых(в
Не сыпьте соль на рану. Я именно задержалась на данном сайте только из-за того, что куча необразованных людей пытаются отвечать на вопросы, по которым не имеют вообще никакого представления, не говоря уже о юр. образовании. А по роду деятельности ко мне как раз часто приходят такие жертвы советов, консультаций и т. п. И не всегда можно исправить положение. Поэтому сижу, трачу время, но рада, когда присылают благодарности. ругаюсь с теми невежами которые отвечают хрен знает что. Потом получаю всякие гадости. Но меня это только радует, я по натуре человек, который любит злить людей, особенно если они этого заслуживают.
Есть такой сайт. Его адрес здесь: http://www.9111.ru/
Если вам нужна квалифицированная помощь, то идите в юридическую консультацию и за плату, вам все там квалифицированно объяснят, а вы хотите бесплатно на сайтах все узнать, ну так на когоже вы обижаетесь. Интернет - сеть всемирная, кто что хочет тот и говорит.
На так называемых юридических сайтах Вам, наверное, действительно отвечают юристы... но найти хороший и быстрый ответ на свой вопрос практически невозможно! Сама с этим сталкивалась. Хороший юрист - это как хороший врач :-)) Я вот предпочитаю отвечать здесь только на те вопросы, которые в моей компетенции, и по которым у меня есть реальная практика, а если не знаю или не уверена - молчу :-) А по наследственному праву лучше идите на консультацию к нотариусу, а не в юридическую консультацию.
В принципе и я могу помочь, НО, как давно известно, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"...