Гражданское право

как защитить детскую площадку?

В нашем дворе недавно поставили новую детскую площадку. Теперь в дневное время там регулярно катаются с бутылкой пива и проч. учащиеся соседнего ПТУ. На замечания реагируют очень бурно. Малышам гулять негде. боюсь, что многие качели скоро совсем разберут. Подскажите пожалуйста, что нам делать. Вариант "позвать мужа на разборки" не подходит. они у нас "катаются" днем и по будням.
я через это проходила. К нам на пложадку целые толпы пьяных студентов пиходили, особенно после того, как всё там красиво стало, цеты посадили, новые качели поставили, лавочки. Мамашки просто в шоке были.
сделайте вот как:
1. Когда увидите студентов с пивом (административка, распитие в общественном месте) на качелях, сразу звоните "02" с просьбой убрать пьяных дебоширов с детской площадки, где вы гуляете с ребенком (будет хорошо, если позвонит еще кто нибудь, с другого телефона) При этом вы должны действовать ТИХО, не демонстрируйте своих намерений, студентам!
2. В "02" поступает звонок, и в местное ОВД выставляется контрольная карточка, отреагируют немедленно!
3. Когда приедет милиция, у вас уже должно быть написано заявление на имя начальника ОВД (заранее напишите, число не ставьте)
4. вместе со студентами и милицией едете, (идете) в милицию, подаете заяву, там вы узнаете ФИО этих студентов!
5. Пишите ЖАЛОБУ (я писала на имя ректора Академии) все мамашки подпишутся, с указанием своих координат, и ФИО этих студентов В вдух экземпл. (один в концелярию сдать, пусть зарегистрируют, другой себе с входящ. номером! )
6. я еще ректору сама сказала, что если он мер не примет, то я копию этого заявления с новой жалобой в департамент образования города отправлю!
Реакция была такая: исключили двух студентов! на площадке никто не гадит! красота!
только не надо вести себя как базарные бабы, орать-кричать, и тем более угрожать кому-то. эффект может оказаться непредсказуемым.
УДАЧИ!
Zhanelya Kurmanguzhinova
Лучший ответ
Виталий Власов Огромное спасибо!
Муж в этом деле не помощник, здесь нужен участковый инспектор. Напишите заявление о нарушении порядка подростками, и иногда позванивайте ему, чтоб не расслаблялся.
Построить огромную лавочку студентам )))
Ну если уж очень надо отправить куда подальше)) ) например в бар)))