Гражданское право

тебуются юристы (2 чел) для работы в страсбурге ..зарплата за 6 мес. 7,5 млн. рублей... кто хочет прокатиться ?

Юра Ммм
да никто на это не подпишится если конечно себя уважает и честный человек ,,,потому как наша страна проигрывает иски из за того, что в россии не уважают право вообще и законы в частности, и только тогда, когда у нас начнут уважать и свое и международное право у нас будут выигрышные дела, а пока вы хоть сто юристов назначьте, с зарплатой 100 млн в месяц проигрывать будете ,,,
Кэтрин Дэ
Лучший ответ
Прокатиться не хочу, прокатывайтесь сами...))))
Если наш министр юстиции во всеуслышание заявляет, что «консалтингеры» , это элита юридической мысли и все Адвокаты должны на них равняться, то этой идеи я не удивляюсь… Видимо, она родилась в том же воспаленном мозгу…
что то я не очень понимаю. да за такую работу люди мать продадут. а тут в вопросах и ответах предлагают?! У меня знакомый юрист на 3 года уехал в Брюссель помощником нашего депутата в Евро парламент. то знаете какой конкурс он прошел!
Сергей Останин
Интересные позиции.
Только, если итак не было специалистов, то даже за такие деньги результата не будет.
Mansur Mansur
я вся смеюсь - в "Ответах" ищут юристов для поездки в Страсбург! Нет, я видела толковые ответы юристов здесь же. Но не уверена, что эти юристы поедут в Европу - их и здесь неплохо кормят. Вот лучше скажите, почему столько юристов выпускают сейчас, а где грамотные? Неужели спились все? (((
Все берем чемоданы и в путь.... ЗА РОДИНУ!!!
Наталия *"""*
Комментарий мой: а может это и не бюджетные средства. Бюджет таких денег не даст. А вот кому-то понадобилось пропихнуть какое-нибуть дело, вот он и готов заплатить. И еще: это не просто сели 2 любых юриста которых вы тут ищете на ответах и поехали, надо КОНКУРС выдержать!
смешно! сочинители росс. законов щас, наверняка, приятно животы чешут да ухмыляются.. . мол, хоть кому -то и по справедливости!
Иван Петренко
ты шизоид и мычли у тебя такие же.
Юлия Комарова
Здорово бюджет пилиться.. . Уже создана конторка, частная, разумеется, которая будет представлять интересы РФ в ЕСПЧ. За откат - мировые штамповать...
а лет 10 они не подаждут? я бы отучился, гражданство поменял
Где прочитал то, укажи, мы то же посмеемся.
Катя Якимова
Юра Ммм как бы не прикрыли сайт... лучше сами найдите...
действительно смешно и мало похоже на правду
Дай ссылку.
Milinkaya Umnaya
И найдет их на ответах....
так вопрос в чем: кто хочет прокатиться? отвечаю: я хочу покататься, только объясите поподробнее условия "катаний"....и еще интересно: как связан Ваш вопрос с тем, что в какой-то Сратбург требуются за определенную заработную плату юристы
Зинур Кульмаметьев ой! забыла в порывах смеха ...в конце знак "?" поставить - считайте, что поставила ;-))) умру сейчас от смеха от вопроса (если я конечно правильно поняла его суть....ну как поняла- так поняла!!!)....да логическим умом Вас Бог не обделил!...помню по предыдущему вопросу, а этот....Вы еще к тому же большой авантюрист
Улыбнуло.
апцтол.. . для работы в Страсбурге Вы ищите юристов на "Ответах"?)))))))))))))))))))))))))
Хороший вопрос?
На кой там юристы из России?? ? Бред все это.
Натка ******