Гражданское право

родители имеют право выбирать(ставить-не ставить прививки детям), а в сад без них не берут! на каком основании?

Не прививать - бред.
Садики правильно делают. Если ваш ребенок заболеет из-за того что он не привит, будет отвечать садик.
Вы эгоистка.
Сергей Петров
Лучший ответ
Просто никому дела нет, чтобы этих дармоедов на место поставить. Подавайте в суд и требуйте компенсацию морального вреда. Ну и компенсацию стоимости услуг приходящей няни.
на том основании, что лично я бы не хотел, чтобы мой ребенок находился 5 дней в неделю рядом с непривитым ребенком
Tot Sssamый Romeo...
По опросам медицинских работников, сами они своих детей не прививают, прививки не спасают, пока разрабатывают прививку от одного вида, например, гриппа, свирепствует уже другой!
Это действительно интересный вопрос. Надо будет поработать.
Асан
не брать в садик не имеют право без прививок, есть как минимум 9 законов, я уже консультировалась...
Насколько я знаю по закону дет. сад принемает всех в том числе и без прививок, но 1 раз в полгода проходят мед осмотр у фтизиатора ( проверяют на туберкулез) . у нас в группе есть дети у которых нет прививок и мы родители тоже возмущались но нам доступно обьяснили. Но действительно не понятно по какой причине вы не хотите прививать своего ребенка ведь сейчас столько всекой гадости, а потом из - за вашей глупости будет страдать ребёнок. По фото видно что увас девочка, а вы знаете что если не сделать прививку от краснухи и во время беременности она у вас заболеет то ребенок радится уродом...
чуш чуш