Гражданское право

соседи угрожают...

недавно переехали на новую квартиру, сначала думали что всё хорошо и люди вроде хорошие и район, но потом одна из наших соседок как взбесилась и начала нам угрожать, говорить что нам не жить здесь и сыпать проклятьями... проблемы начались с того момента когда мы поняли что у нас под болконом стая голубей и что её прикармливают и когда мы попросили не кормить потому что они весь балкон обгадили... эта тетка как с цепи сорвалась... начала орать, оскарблять и так далее... что делать нам???
К сожалению, в каждом доме в России, а особенно в больших городах живут подобные психически нездоровые лица. К еще большему сожалению, жалобы которые они пишут по выдуманным поводам, принимаются и рассматриваются. Тем самым, превращая жизнь других граждан в сущий кошмар и бесконечное хождение по судам. В то время как, им этого только и нужно. Так как, их заболевание (психическое) напрямую связано с получением удовольствия близкого к оргазму, когда они видят, что кому-то плохо...
Ренат Идекеев
Лучший ответ
Ирина Гайдай - Розум а что нам делать????переезжать я не собираюсь... конечно хочется много гадостей ей сделать, но понимаю что это только обострит ситуацию и тем самым сделаю ещё хуже...вот сижу и терплю её постоянный ор(((( да мне иногда даже страшно выходить в подъезд... мало ли что эта ненормальная сделает(((( завести ротвейлера в однокомнатной квартире не получится... ))) может первой начать на неё в прокуратуру писать заявления????(хотя я даже и не знаю где она находиться)
Иляна Злобина здоровая? Человек просто птиц любит, почему она должна менять свои пристрастия? До этого соседей всех все устраивало, а тут новые въехали и начали права качать...
Иляна Злобина Почему психически здоровая? Человек просто птиц любит, почему она должна менять свои пристрастия? До этого соседей всех все устраивало, а тут новые въехали и начали права качать...
Не противопоставлять себя соседям, то Вам голуби не нравятся, то соседи. Надо было ее по-хорошему сразу просить, чтобы перенесла место кормежки голубей подальше .
Ирина Гайдай - Розум её попросили перенести кормушку... на что она ответила что она кормит их тут уже 40 лет и ничего менять не будет... мне то конечно пофиг на птичек и на то что она их кормит... пусть тогда приходит мыть болкон мой и перестирывать одежду которую туда весим....тогда все будет нормально....
похоже у тёти психиатрия
Игорь Ступаков
Ничего себе соседи! А проклятия и угрозы какого рода? Если что-то конкретное, то может к участковому обратиться?
Ирина Гайдай - Розум говорит что нам тут не жить, говорит что мой парень бычки кидает вниз(хотя он их в пепельницу складывает и дома тут же выкидывает) вот((( ещё говорит что выжевет нас и что устроит нам тут фашистские законы и мы по ним жить будем....
Не брать дурного в голову а тежелого в руки.
да уж, я бы покормила голубей вперемешку со стрихнином, но при чем тут птички. Думаю, квартира тоже не просто так на продажу была выставлена, продавцы то умолчали о "нюаньсике". Поговорите с другими соседями насчет этой бабки, думаю, там давняя история была. узнайте ее сначала
Stolfot Slava
Ирина Гайдай - Розум продовец много чего нам про квартиру не сказал((( проблем тут много конечно... если честно я ещё не знаю никого из соседей... только бабушку которая на этаж ниже живет, но думаю ей пофиг....и даже не знаю где эта ненормальная живет((((
Также как она сыпет угрозами также и вам не лениться а засыпать участкового и прокуратуру заявами об угрозах .Также не помешает остеклить балкон.
взять тортик и попить чаю.... другого варианта не найдете.... а жизни она вам не даст
начните тоже кормить голубей но возле ее квартиры... или просто в другом месте.... и балкон будет чистый и соседка пыл сбавит....