Гражданское право

Какие меры принять к соседу-алкоголику,который постоянно угрожает.оскорбляет и с молотком набрасывается?

милиция приезжает он отговаривается,типа я я на него набрасываюсь(сегодня вела ребёнка из садика,так этот дебил опять орать начал,ребёнок испугался,еле успокоили).Попробовала вызвать психушку-отказали.Что делать???
Следить, чтоб стакан соседа был всегда наполнен алкоголем, проблема решится сама собой..)))
Дмитрий Воскресенский
Лучший ответ
Ангелочек *** Приветыыы ..ржууууу ваще....Ответ..идеален..учитывая Аву))))) Я пацтаолом)))) Респектище))))
а чего ему надо, когда он с молотком
набрасывается, он не говорит, что ли..?
Аня Понкратова
Посадить на очко. Мешок на голову, на руки наручники.... в рот кляп.... уложить в багажник) Вывезти в лес, пристегнуть к дереву на 2-е суток.... затем забрать и привезти обратно.. . И главное вы об этом ничего не знаете если милиция... ему не поверят:))
Дмитрий Воскресенский Вау!!!!Неужели все это надо сделать одновременно?? )))))))))))))))))))))))))))
к педофилам принудительная кастрация. по анологии принудительное вшитие ампул.
Иван Пушинин
Тут сложно реально действенное посоветовать и как вам быть решайте сами, но если его избить то, он может отомстить не вам, а вашему ребенку, попробуйте его приручить, если он действительно алкаш, то любить выпить, а стало быть попробуйте купить его алкоголем, либо как экстремальный вариант столько алкоголя, что бы он из дома не вылезал, короче просто довести его до алкогольной комы. Ну как отчаяный вариант отравить алкоголем. . намеренно покупая "левую" водку.. . только совесть замучает.
В милицию или полицию обращаться - нет смысла, - они только вам будут улыбаться в ответ.
Если есть муж, и он об этом не знает, то лучше сказать обо всём ему, но, перед этим, подстраховаться - записать выходки соседа на диктофон или на камеру телефона, которую не обязательно наводить прям на него, а делать это не заметно держа телефон с боку или перед собой внизу, примерно наводя на него.
Если нет мужа, обратитесь к родственникам, если некому обратится, то ищите мужчину, кто мог бы его усмирить. Сами не пытайтесь ударить его - может быть для вас опасно.
Может проблема не в соседе?
Не бывает так, чтобы просто угрожали набрасывались молотком. Вы сначала напишите причину конфликта ну а потом получите совет.
Муж что ли нет?
ну снимите на видео или на диктофон запишите, потом милиции предъявите
Вова Блинков
отхуяить его ногами по ебальнегу
я с выше написанного валяюсь, это надо такое написать) ) в моем случае в первый рас попытаться найти общий язык во второй в щи (по репи тобиш) в третий в полицию....
засними это на камеру