Гражданское право

Конфликт ТСЖ и собственников, подскажите кто знает (внутри)

Полностью присоединяюсь к Валерию.
Практика показывает, что в любом достаточно большом коллективе обязательно найдутся нескольок паршивых овечек. Тем более в ТСЖ, где люди подобрались случайным образом и вряд ли связаны единой большой идеей.
Это как отгонять собаку - чем больше на нее машешь палкой и замахиваешься, тем исступленнее она лает.
Если у вас все в порядке (законно, чисто, открыто) то лучшим способом будет показать всем остальным готовность предоставить любую информацию и любые сведения. Проявите полную открытость.
А еще лучше - покажите, что придирки прашивых овечек просто смешны (только не перегните палку, чтобы они не затаили смертельную обиду)
Денис Вуглер
Лучший ответ
Начните с того, что обратитесь за получением очной консультции к юристу (адвокату) в своем регионе, представьте ему для изучения Устав, локальные акты ТСЖ, разрешите вопрос о возможности обращения в суд с иском об опровержении сведний несоответствующих действительности.
О последствиях и легитимности такого собрания говорить проблематично, не ознакомившись с уставом ТСЖ
Читайте устав ТСЖ там все подробно описано. Легитимным собрание будет, так как собрать собрание может любой член ТСЖ. Необходимо вам разобраться в чем проблема.. . Если они распространяют недостоверную информацию, то жалоба в милицию, прокуратуру...
!гуля Брюнетка!
А КАК БЫТЬ, ЕСЛИ СОБСТВЕННИК ОСПАРИВАЕТ ВСЕ ВЫБОРЫ СОВЕТА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ С ЦЕЛЮ ПРОПИХНУТЬ СВОЕГО? УЖЕ ГОД СУДИМСЯ, ПРОВЕЛИ ДВА СОБРАНИЯ, ВЫБРАЛИ ОПЯТЬ ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ, А ОН, В СВОЮ ОЧЕРЕД- ОПЯТЬ В СУД ОСПАРИВАТЬ. КАК МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ЭТОМУ АБСУРДУ КОНЕЦ И ПРЕКРАТИТЬ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА СУДЫ?