Гражданское право
Мой ребенок, 3 года, укусил другого ребенка в дет. саду.
Мой ребенок, 3 года, укусил другого ребенка в дет.саду. Мама укушенного мальчика - врач. Сегодня мед. сестра в дет. садике дала мне направление на консультацию к инфекционисту, в котором написано, что мой сын укусил ребенка из группы за кисть руки с повреждением кожных покровов. Ваше мнение?
Мое мнение: при поступлении в дет. сад ваш ребенок прошел медосмотр, получил справку от педиатра. Других справок не требуется. Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными м/с может запросить в СЭС сама.
Ответственность за инцидент лежит на воспитателе.
Вам придется пройти все инстанции и воспитывать ребенка чтобы он больше ничего такого не делал.
Нужно строго пресекать такие случаи в раннем детстве, чтобы потом поздно не было.
уссыться)))))))))) ) мама там легкой шизофренией страдает))) )
буть я на твоем бы месте я бы конечно довел бы ее до явного сумасшествия))) ) я бы пришел к ней с извенениями, улыбался бы, при этом в рот бы вставил себе детский набор вампирских зубов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вам придется пройти инфекциониста.
сходите, и попросите справку где будет написано что ваш ребёнок от попавшей в рот руки ничем не заразился.
ни куда не ходите, НИ КТО вас заставить не может (нет такого закона) , проходить ли ребенку какие-либо обследования решают родители на свое усмотрение. Медсестра вас на понт берет. Если бешенной мамочке это надо, пусть сама своего ребенка ведет к инфекционисту.
охренеть.. . мои оба кусались.. . напоминает ситуацию с укусом собаки...
Спасибо, насмешили. Моё мнение - пусть мама, укушеного ребёнка, пройдёт курс уколов от бешенства, от столбняка и т. д. , и "коронку" на голове поправит - немного в бок свалилась.
идти вам или нет - вы решаете сами. если нет - напишите письменно медсестре отказ от консультации инфекциониста. если пойдете на консультацию - скорее всего, ваш ребенок здоров (у детей это нормальное поведение) . просто мамаша хочет нервы потрепать
Попросите справку у матери укушенного ребенка, что ее ребенок ничем не инфицирован.
Это маме укушенного к врачу надо, дети в саду постоянно кусаются, дерутся, царапаются! И если из за каждой царапины кипеж поднимать, то проще вообще ребёнка в садик не водить! (я работала воспитателем, и наблюдала подобные разборки между родителями)