Гражданское право

как найти потерянный телефон?

Да-да-да. Идите в ДЧ вашего ОВД по МЖ и кричите что потеряли телефон. Пошлют и правильно сделают - т. к. в задачи СМ не входит поиск утерянных вещей. А теперь по поводу кражи, если вдруг ваш телефон найдут, а вы написали что его украли а не потеряли вы создадите множество проблем его новому владельцу, совесть потом мучить не будет? А если новый владелец нашел этот телефон при свидетелях? Дача заведомо ложных.. . Знаю одну дурочку, потеряла на дискотеке телефон, а в заявлении написала что ее ограбили, не украли а именно ограбили. В итоге телефон нашел бармен из клуба и передал его СМ по требованию ну и естественно с объяснительной. Остается единственный вариант - искать трубу через операторов, если у тебя была мобила из платины со стразами от сварофски то смысл привлекать операторов для поиска трубы есть, услуга очень дорогая.... Ну или ты звезда и на телефоне есть личные фото интимного характера. В общем из вопроса понятно что у тебя нифига не верту за 200 штук зелени и ты не звезда. Забудь и купи новый.
Елена Комаренко
Лучший ответ
бюро находок.... хотя не факт))))))))))
Yellow Семен Cucumber
необходимо обратиться в милицию, где написать заявление либо об утере, либо о краже. Затем ждать, когда позвонят из милиции и скажут, где и у кого находится ваш телефон, попросят прийти и забарать его уже из милиции через некоторое время
Candy Candy
Дать объявление в газету или на канал местный об утере+вознаграждение.... и ждать... может и повезет:))
через милицию
Вова Резник
не как
Дмитрий
да никак! с нашей-то милицией.. .
у самой недавно украли, а быть может и потеряла... даже заявление писать не стала, потому что таких как я много...
ни Как. Милиция искать точно не будет? На следующий телефон установи программу нужную.