Гражданское право

Как Вы считаете в России есть закон?

Он работает на Вас? Уверены ли Вы в завтрашнем дне? Вы боитесь (опасаетесь) людей имеющих власть?
Анна Осадчук
Есть, и даже не один. Их очень много. Это в джунглях, тайге и в горах по одному закону. Это если Вы в юридическом смысле.. . Уверяю, что законы работают (хотя не всега как хочется, а бывает, что и как вовсе не хочется) и я сам на их знании зарабатываю на жизнь. В завтрашнем дне я уверен - лучше не будет (но предательское сомнение бывает - а вдруг все же....) . Людей имеющих власть я не боюсь, т. к. параноей не страдаю, законы знаю и стараюсь ососбо не нарушать, а отнять у меня особо и нечего. Что то Вы какой то испуганый? ? Не волнуйтесь, все будет хорошо, а если нет, то будет плохо - не зависимо от того волнуетеь Вы или нет. Удачи!!!!
Виталий Л.
Лучший ответ
Риторический вопрос.. .
Ты сам знаешь на него ответ ))
Собственно говоря, в вопросе уже содержится ответ ))
Сева Костин
Законы у нас пришут депутаты и.. . пишут под себя любимых
Андрей Кузин
да мне вобще наплевать на всё
ОН работает на тех, кто его принимает. Властвующих структур и должностных лиц бояться не нужно, просто по возможности с ними лучше не конфликтовать, дабы не обернулось против.
Ага - Закон Джунглей!
Jakwylyk Musaev
есть Конституция, есть Кодексы. то есть, закон есть.
но соблюдается ли он самими законодательными или исполнительными органами - вот это вопрос