Давайте просто поразмышляем на эту тему и люди которые компетентные в этом то напишите адекватное свое слово.
К примеру делают закон, не важно какой возмем к примеру то что теперь в условии пандемии я обязан по закону иметь при себе паспорт. Штраф за это могут дать 30.000 да не факт что дадут и.т.д но все же.
Что делать если я не согласен ? Почему я должен понимать под чужую дудку ? Нет я логично понимаю зачем это фиг с этим законом но я в общем.
Просто что получается, что я жертва закона да и беспредела тоже так-как в Росси это за просто.
Пожалуйста не нужно писать уезжай за границу, или иди и как Навальный борись и.т.д
В общем что делать ? А если я долбануть и скажу сотруднику полиции я не ношу собой паспорт я не согласен с законом РФ и.т.д
Заранее всем спасибо кто дочитал до конца. А вы знали что теперь паспорт обязаны носить ? И главное штраф есть, закон есть а не кто не известил об этом))) как всегда что бы бабки стричь
Гражданское право
Что делать если я не согласен с законами ?
Демократия означает что рулит большинство, меньшинство обязано смирится с тем что предпочло большинство, анархия наказывается согласно закона.
ушёл далеко в лес, построил избушку возле ручья. и живи
А я вот дураков терпеть не могу? И что? Тебя прибить?
Сухари сушить
похоже ты из глухой деревни!! -ну начнем из того что ты должен знать!!
БЕЗ БУМАШКИ ТЫ КАКАШКА! -ты это знал?
теперьс законами!! ты даже не знаеш что этот закон -ТЫ подписал!!
- кто принимает законы?? -депутаты!! -а их кто избирает МЫ!! -и ТЫ
это твой избранник подписал, а ты его выбрал- значит и ТЫ
голосовал за него!! -не голосовал- значит согласен!!
еще вопросы есть?
ходи с паспортом.. или другой докумeнт!! -ну в деревне тебя и так все знают...
БЕЗ БУМАШКИ ТЫ КАКАШКА! -ты это знал?
еще вопросы есть?
ышо одно несогласное. Даже овального приплёл. Ну не согласен-не соблюдай законы
не согласен - не ходи туда, где нужно предьявлять паспорт.
Про паспорт я не знал и не верю!
Не согласны - ваше право. Но отвечать, в случае чего, всё равно придётся по закону. И при этом никого не будет волновать согласны, не согласны.
Скажи потерял, вот ровно пять минут назад...
Жить в обществе и при этом быть свободным от общества нельзя. Это давно известно.
Выход есть - полное отшельничество в каких-либо глухоманях, если Вас это устраивает :)
Алексей Кашин
послать его к Агафье Лыковой
Присесть на бутылку правосудия
На бутылку правосудия!!!