Гражданское право

Могут ли судебные приставы забрать имущество из магазина? Магазин ранее принадлежал мне, как ИП, теперь аренда...см.дале

теперь магазин, вместо меня арендует ООО, там другой собственник, я как исполнительный директор. Нужно ли мне доказывать, что весь товар там принадлежит ООО, а не лично мне?
M)
Maxi ))))
Служба приставов исполняет решение суда. Суд выносит решение о взыскании ущерба и в решении суда указывается, что может быть изъято.. .
Что бы изъять товары из магазина, опять же суд должен вынести решение, а в процессе разбирательства устанавливается наличие имущества у должника, на процессе и должны вы предъявить документы (а не на словах) , что вы всего работник в магазине, а не собственник.
Но, если в счетах- фактурах ( на получение товара в магазин) фигурирует ваша фамилия - то собственником сочтут вас и продукцию изымут, а уж вам тогда с собственником иметь отношения и решать что вы будете предпринимать по погашению уже другого долга (перед собственником реальным) .
Если, конечно, всё это не фиктивные документы.
Не совсем понятно. . Ранее магазин принадлежал мне, а теперь его арендует ООО (а у кого?) ,
А собственность-то осталась ваша!! ! Тогда и магазин могут изъять в счёт долга.
Договора аренды не являются документом на собственность, На кого оформлено СВИДЕТЕЛЬСТВО о праве собственности? тот и владелец. Если документов на право собственности нет (юридически зарегистрированных) , то приставы могут по своему усмотрению истолковывать данный факт и изымать собственность, предоставив вам потом разбираться в ситуации кто чью собственность имел и отдал за долги.
Viktorya Zatvornitskaya
Лучший ответ
Так кто у кого арендует-то?
Ваш магазин или не ваш?
Понахапали кредитов, а теперь вертитесь, как вошь на гребешке.
*-
*м*а*я* -* Mairuh *
страну кто ввел в кризис. чего хотят революцию?