Гражданское право

можно ли уехать из Казахстана в Россию в 17 лет без согласия родителей? если меня увезет в страну гражданин России.

За муж за русского выходи и всё тебе будет. Только можно вопрос? А зачем тебе эта гребанная рашка? Я вот русский, москвич, мечтаю просто отсюда свалить. Не проще сразу на Запад? Поверь мне тут не всё так хорошо как тебе рассказывают.
Алла Грац
Лучший ответ
Я думаю нет. Подождите 18,ждать то чуть, чуть))) А родителям я поняла чем он не нравится)))) (и тут присутствующим). Да, кстат, уверенна что вы понравитесь его родителям?
Black Angel
Да можно, у нас нужна в секс индустрии не хватает кадров....
Gurt Rahmanov
нет, не сможешь до 18 лет нужно письменное согласие родителей.
Maрат Бек
Мде... раньше эмо хотели сдохнуть, а теперь они размножаться норовят....
Оксана Эбель
А вот он насулит золотые горы да и не женится. В Казахстане как - принимают обратно таких? Деньги на обратный билет добудьте и хорошо припрячьте. А то правда придется на панель идти. Если любит - год подождал бы. Но сомнительно как-то.
Murod Karimov
ну зачем тебеэтот пидрила с длинным как убабы волосом???? нет не пустят тебя в Россию
да можно было уехать и год назад.
да не реви подожди.. после нового года будет единое государство.. россия, белоруссия, кахастан.. наработаешься проституткой.. или красота сбежит.. мало тут с узкими глазами.... так нашем едро свежие кадры надо с узкими глазами... в секс индустрии.. или героином торговать будешь.. про любовь мне не слова