Гражданское право

Как поступить,когда пристают на улице? Пока милиция приедет,они же убегут.

Бывает, что пристают на улице убогие мужики и долго не отстают.
Говори пшел вон, после того как по-нормальному не понимает. Попроси прохожих мужчин помочь, если не действует предыдущее.
Иван Дуда
Лучший ответ
Мой друг всегда инструктировал свою жену примерно так: Не сопротивляйся быстрее дома будешь
Больше 20-и лет после СССР у нас нет ни страны, ни народного правительства, только самой один на один с опасностью все мы. Поэтому заранее внимательно выбирая свой путь опережая избегайте таких ситуаций. А на всякий случай держите в кармане ножницы, так близко чтоб было удобно быстро взять в руку и нанести удар. Помните, ножницы, но ничего другого.
Петр Михайлов
Больше пристают убогие свидетели иеговы. Ходят парами и пристают.
Юлия Артемова
скажите"Ой, милиция идет! "
У Вас желание задержать и наказать, что бы не убежали? Тогда на курсы самообороны
ну если они пассивные алкоголики, то их не страшно. . а если потенциальный грабитель - нападите сами.
Давид Асатрян
Если есть основания вызова милиции - есть основания для самообороны. Учитесь уличным единоборствам. Моя дочь в 12 лет после небольшой подготовки уже неплохо наносила и блокировала удары, в том числе могла ударить локтем, ногой, или нанести поражающий удар с помощью подручного предмета (связка ключей, металлическая авторучка, палка, камень) . Теперь я ее уже побаиваюсь сам. И Это должны уметь все девочки. Пусть убогие мужики боятся.
C@z&ec A
Не ходить по таким местам!
Денис Гамолин
Избегать встречи с такими. Выбрать другой маршрут. Если же Вы притягиваете к себе внимание определенных субъектов везде, то может быть стоит поменять старое потертое зеленое пальто прабабушки, ботинки дедушки и макияж а-ля хозяйка помойки на что-то иное, отпугивающее убогих и привлекающее приличных ;)))
кричать Пожар