Сегодня зашла в магазин косметики, на улице шел снег, он налип на сапоги. У входа я снег стряхнула как все: топ-топ. Вошла, а там пол выложен глазированной плиткой и каблуки сапог с налипшимснегом заскользили по ней! Два раза я чудом удержалась на ногах - так было скользко!
Если бы я все-таки не удержалась на ногах и, падая, задела стеллаж с товаром, да еще и, не дай бог, получила травму- кто ответственный? Кто за что будет отвечать?
Гражданское право
Кто в ответе за скользкие полы в магазине? (+)
за скользкий пол администрация. при входе должен быть предусмотрен коврик для очистки ног от снега. за стелаж если разбился тоовар тоже администрация. товар должен стоять так что бы не мешать свободному продвижению клиента. за травму тоже администрация. есть стандарты плитки которой должен быть выложен пол
директор будет отвечать. У нас та же история была. Заставили нанести противоскользящее покрытие. И теперь каждый год его обновляют, лак какой-то. А еще у нас глянцевой плиткой выложили все полы в аэропорту. Идиоты.
За всё, что происходит с вами в магазине должен отвечать магазин, но в "этой стране" всё работает по непонятным принципам)
Хозяин магазина - это его собственность, и он отвечает за все конструкции и материалы, из которых построен магазин. А администрация - это только посредник. Скользящая плитка на полах общественных зданий вообще запрещена
коммунисты
Я за скользкие полы в магазине!
Каждый магазин должен иметь скользкие полы!
P.S. Блин, описание не прочитал. . =(
магазин естественно
Отвечать будет директор. Все будет решаться в суде. Вы должны будете доказать, что вы упали именно из-за качества полов, но придется найти свидетеля
вывернут все так, что никто не будет виноват
Ха Я тоже сегодня чуть не пи....
Администрация
В магазине - это фигня. В мужской бане...
Администрация магазина
самое ужасное, что никто! да еще Вы бы оказались виноватой!
администрация магазина