Гражданское право

Тема по гражданскому. На какую актуальную и интересную тему можно написать дипломную работу? что можете посоветовать?

Tvoja Malyshka Ekstazi
Самые актуальные и интересныве темы в гражданском праве - это наследственные дела - что ни дело - так очень актуально и интересно - очень трудные и запутанные.
В свете вступления в силу изменений в ГПК по апелляционному обжалованию - тоже будет очень актуально и интересно - вроде бы как бы что-то новое (хотя все новое, как известно, это хорошо забытое старое) - но на преподов впечатление произведет - но это будет практические теоретический диплом - практики - то еще нет.
Анжелика Губанова
Лучший ответ
Tvoja Malyshka Ekstazi а изменения уже действуют?
Выбирай тему из других дисциплин
Светлана С.
На мой взгляд что нибудь из гражданского процесса, это очень актуально!
Женя Slaanesh
автострахование) авторское право и пиратство)
Natalia Shahmuradean
Правовое регулирование газоснабжения (договор энергоснабжения)
Жилье-всегда актуально.

Правовое регулирование сделок с объектами незавершенного строительства.
Введение
Глава 1. Правовой режим объекта незавершенного строительства в российском гражданском праве
1.1. Основы правового регулирования и понятие объекта незавершенного строительства
1.2. Правовая природа объектов незавершенного строительства
Глава 2. Особенности совершения сделок с объектами незавершенного строительства
2.1. Виды сделок с объектами незавершенного строительства
2.2. Механизм перехода прав на объекты незавершенного строительства при совершении сделок
Глава 3. Проблемы правового регулирования сделок с объектами незавершенного строительства и пути их решения
3.1. Проблемы залога объекта незавершенного строительства
3.2. Проблемы оборотоспособности объекта незавершенного строительства
3.3. Проблемы удержания объектов незавершенного строительства
Заключения
Список использованных источников и литературы
Приложения
Marat Basharov