Гражданское право
Что будет если нет возможности платить по кредиту (500 тыс).? Имущества , вод. удостоверен нет . За границу не езжу .
у мужа один старый знакомый за кредит в тюрьме 2 года отсидел, но долг списали!!!
Если работаешь - из зарплаты будут удерживать 50%
Если даже не работаешь и нет стоящего имущества, этот долг будет висеть на тебе пожизненно (срока давности здесь нет) если даже банк закроется они продадут эту дебиторку другой организации. Взыскателю достаточно не реже чем раз в три года предъявлять лист судебным приставам повторно и они будут у тебя постоянными гостями
..ничего не будет. Я 4 года не могу получить с человека через ССП 150 тыс. руб. После меня ( и суда) она заняла еще у двух банков и у 3 людей, живет на квартире, офиц. не работает. Потом выяснилось, что у нее есть судимость за мошенничество и я ездила в другой город в милицию, давала ей положительную характеристику, чтобы не засадили.
Одно плохо, если у Вас есть дети, и они будут более успешными, бремя долга ляжет на них...
Если нечего отбирать то ничего не будет, могут конечно коллекторы позадалбывать и поугражать но без решения суда они ничего тебе не сделают, а суды обычно такие безпонтовые дела кладут в ящик.
Кто же банку виноват что он без залога тебе кредит давал все риски по кредиту ложатся на плечи банка и если банк не криминальный то возможно всё так сойдёт на нет.
а откуда такой долг, если ты физик то запрет на выезд штрафы регулярные приводы в 5 утра: ) плюс арест телефона и имущества где ты живешь потом доказывай что оно не твое, это очень трудно сделать и одного чека не достаточно так что за твои косяки могут расплатиться другие (родные) к которым приедут опишут всю технику и привет после недельного срока вся техника уйдет на реализацию и аукцион и останутся они без техники!
ниче не будет, если долг твой агенству не продадут. приставы достанут только, или взыскатели.