Гражданское право
если у кондуктора нет сдачи, кто виноват?
это проблемы кондуктора. Вы готовы оплатить за презд. Организация по перевозке обязана Вам предоставить услугу по проезду. Но если у них нет сдачи, обязаны провести, даже бесплатно. Отказать Вам от проезда они не имеют права.
во всем виноват Чубайс, давно уж сказано!
кондуктор
ВИНОВАТ кондуктор. У него должна быть разменная монета даже с 5 т. р. даже в 6 утра.
это его проблемы.
Никто не виноват. Нет сдачи, проездишь пару кругов, пока не наберет по 10 коп тебе с 5 000 р. Либо высадят, как безбилетника.
В данном случае никто не виноват, но это не проблемы пассажира, что у кондуктора нет сдачи и высаживать пассажира по этому основанию или требовать, чтобы пассажир производил размен денег он не имеет права.
водитель
коммунисты
виноваты обстоятельства (ну бывает такое, что ну нет сдачи) . НО это не повод, чтобы высадить пассажира. нет у тебя сдачи - вези бесплатно.
Кондуктор виноват. Должен иметь размен для сдачи. Но если вы на первом рейсе ему дадите для оплаты 5000...То виноват пассажир. Таким методом многие пользуются.
В кассе всегда должны быть денги, это прямая обязаность кассира. А виноват тот кто необеспечил, обычно-логитик или финансовый отдел.
Правительство
Как уж нет здачи! Каждый день по 200-300 человек (может и больше) А у них нет здаччи. Может вы 5000 или 1000 дали))
Похожие вопросы
- если у кондуктора нет сдачи с 1000 рублей и меня высаживают из троллейбуса
- Если у кондуктора нет сдачи в 5000,то имеет ли он право выгонять из автобуса или он обязан сдать сдачу?
- Что должен предпринять кондуктор автобуса если зашёл пассажир с крупной купюрой, на которую у кондуктора нет размена?
- Кондуктор или пассажир ?
- У кондукторов трамвая никогда нет сдачи, а я вечно крайний и выслушиваю оскарблени что залез с 500р в трамвай, кто прав?
- Тема про кондуктора
- Кондуктор. В каких источниках закреплены права и обязанности Кондукторов.
- Господа юристы, подскажите ."НЕТ СДАЧИ".
- У меня есть шанс?В пельменном ларьке отоваривалась отдала 1000 р., мне дали сдачу я не посмотрела, домой
- Продавец отказалась сдавать сдачу в магазине, нормально ли это?