Гражданское право

если у кондуктора нет сдачи, кто виноват?

это проблемы кондуктора. Вы готовы оплатить за презд. Организация по перевозке обязана Вам предоставить услугу по проезду. Но если у них нет сдачи, обязаны провести, даже бесплатно. Отказать Вам от проезда они не имеют права.
Николай Белоусов
Лучший ответ
во всем виноват Чубайс, давно уж сказано!
кондуктор
Татьяна Липова
ВИНОВАТ кондуктор. У него должна быть разменная монета даже с 5 т. р. даже в 6 утра.
Georgy Todorov
это его проблемы.
Никто не виноват. Нет сдачи, проездишь пару кругов, пока не наберет по 10 коп тебе с 5 000 р. Либо высадят, как безбилетника.
В данном случае никто не виноват, но это не проблемы пассажира, что у кондуктора нет сдачи и высаживать пассажира по этому основанию или требовать, чтобы пассажир производил размен денег он не имеет права.
водитель
коммунисты
***валентинка ***
виноваты обстоятельства (ну бывает такое, что ну нет сдачи) . НО это не повод, чтобы высадить пассажира. нет у тебя сдачи - вези бесплатно.
Кондуктор виноват. Должен иметь размен для сдачи. Но если вы на первом рейсе ему дадите для оплаты 5000...То виноват пассажир. Таким методом многие пользуются.
В кассе всегда должны быть денги, это прямая обязаность кассира. А виноват тот кто необеспечил, обычно-логитик или финансовый отдел.
Правительство
Kiber Mag
Как уж нет здачи! Каждый день по 200-300 человек (может и больше) А у них нет здаччи. Может вы 5000 или 1000 дали))