Гражданское право
У меня есть шанс?В пельменном ларьке отоваривалась отдала 1000 р., мне дали сдачу я не посмотрела, домой
пришла, а сдачу дали как с 500 рублей, вернулась в киоск там другой продавец, а она мне говорит, - сама виновата, считать надо было.Всё понятно я своей вины не отрицаю, но и продавец должна была ведь мне правильную сдачу дать.Есть шанс вернуть деньги?
Не вернут вам деньги, проехали уже.... Деньги любят бережное отношение.. . Ну хотите, я дам вам эти 500 руб? )))))
да что Вы.. . шансы близки к нулю.
Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни!
шансов нет - раслабьтесь
Шансов нет никаких. Продавец ошибся - вы не заметили... Бывает.. .
Проверяйте сдачу не отходя от кассы, или как там говорится :)))
не уверен... найдите ту продавщицу... она конечно может и не помнить но вы обратитесь к начальству может вспомнит.... у меня недавно тое такой случай был тока на работе с получкой.... я сказал что пойду к главному.... и мне вернули деньги... а то из меня крайнего делали... да я ошибся.... но я нашёл ошибку ...а они сами ошиблись.... и не хотели мне деньги возвращать... но вернули
если Вы не постоянная клиентка в этом киоске, то НЕТ. продавец и убежала быстрей . если вот я хожупостоянно в один магазин и как-то раз оставила кошелек на прилавке - так мне грузчик его домой принес. я сама обалдела !
уже нет, зачем тратить нервы, значит обретете что-то другое - хорошее вместо тех денег)
Не зря же пишут: "считайте деньги, не отходя от кассы" . Так что шансы сводятся к нулю.
Считайте деньги не отходя от кассы...