Гражданское право

возможна ли утрата исполнительного листа о взыскании алиментов, находящимся в делопроизводстве суд. приставов?

исполнительный лист от 1985года. Подала в суд по п. 2 ст. 113-не представили документов из архива в связи с отсутствием их там. Что делать? В этих документах доказательства уклонения от уплаты.
Статья 430. Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа
В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата. На определение суда о выдаче дубликата может быть подана частная жалоба.

Статья 431. Ответственность за утрату исполнительного листа или судебного приказа
(в ред. Федерального закона от 02.10.2007 № 225-ФЗ)
Должностное лицо, виновное в утрате переданного ему на исполнение исполнительного листа или судебного приказа, может быть подвергнуто штрафу в размере до двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 11.06.2008 № 85-ФЗ)

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
ПРИКАЗ от 29 октября 2007 г. N 570
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ УТРАЧЕННЫХ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Поищите документы у себя в архивах - справки, ответы приставов, запросы в организации (вспоминайте и делайте запросы).
Данила ---
Лучший ответ
ищите в архивах
Пфффф у судебных приставОв всё возможно. Только если с 1985 года - разве алименты ВСЁ ЕЩЕ подлежат взысканию? Или там алименты в пользу родителей? !

По поводу "что делать" - может обратиться с заявлением в порядке Главы 38. ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННОГО
СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Раз в суде не сохранилось никаких материалов.. . Но тогда придется представлять все имеющиеся документы, подтверждающие, что вообще было такое гражданское дело, вынесено решение, выдавался исполнительный лист.. . Решение суда-то хоть у вас есть на руках?!
N@
Najmi @@