Гражданское право

как доказать что завещание подделано -если суд не признаёт это

Инна, вы сейчас спрашиваете "Как мне стать опытным в судебных спорах о праве на наследство юистом? " или вы полагаете, что есть какой-то один единственный "хтрый ход", а может быть, два-три таковых, знание которых отличает судебных юристов от людей других профессий?

Да я бы был только рад этому и освоил бы несколько дюжин профессий, но, почему-то 6 лет обучения потребовалось и стажировки не один год. Уже времени сколько прошло с той поры, а процесс обучения, пусть и не формальный, всё идёт и идёт.. . Судя по всему, и закопать меня могут с папкой и карандашом в руках.. .

Дело нужно смотреть, опрашивать вас нужно, собирать информацию о жизни наследодателя, о жизни лица, на имя котрого составлено завещание и много чего ещё сделать, чтобы можно было сказать: "Сделано почти всё, что возможно или даже сверх того - теперь ждём решения".
Руслан Телефоныпланшеты
Лучший ответ
Для установления подлинности документа может быть назначена графическая экспертиза
Ане Ane
Доказательство сделанного заявления лежит на вас.
Rovshen Omerov
подать в вышестоящий суд
Если суд не признаёт, значит доказательства слабые. . Там и почерковую экспертизу делать надо, и справки от определённых врачей собирать, если хотите доказать, что на момент написания завещания, завещатель был невминяем. Ну и много ещё чего. Вообще, по практике, такие дела сложно доказуемые и по ним мало, кто выигрывает. Или смиритесь, или ищите хорошего юриста..
Sergei Sergeevich