Гражданское право

Мировой суд назначил до судебную подготовку что это и как к ней готовиться?

Подал иск в мировой суд.
Иск к страховой компании по занижению страховой выплаты.
Судом была назначена дата до судебной подготовки.
Подскажите что это, как подготовиться к до судебной подготовке (какие документы потребуются, возможно какая-то дополнительная информация...) .
И как результаты в дальнейшем могут повлиять на движение дела.
Аrturio 64 Region
Приходите. судья спросит, что и как по факту.... расскажете ситуацию. судья выслушает другую сторону, которая вероятнее всего не явится. Затем будет назначена дата слушания. Возможно, судья скажет, какие еще необходимо предоставить документы.)) ) Повлиять может что угодно) Надеюсь, Вы сделали оценку свою) , которая Выше той, которую Вы оспариваете)
Qorxmaz Abbasov
Лучший ответ
Статья 148. Задачи подготовки дела к судебному разбирательству

Задачами подготовки дела к судебному разбирательству являются:
уточнение фактических обстоятельств, имеющих значение для правильного разрешения дела;
определение закона, которым следует руководствоваться при разрешении дела, и установление правоотношений сторон;
разрешение вопроса о составе лиц, участвующих в деле, и других участников процесса;
представление необходимых доказательств сторонами, другими лицами, участвующими в деле;
примирение сторон.

http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_16.html#p1232
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Елена Вашук
это "предварительное" судебное заседание, где судья выясняет, не желают ли стороны миром разойтись, спрашивает, какие и куда запросы стороны хотят сделать и хотят ли вообще, каких свидетелей вызвать, будут ли ходатайствовать об экспертизе, т. е. решает организационные вопросы. Потом назначает дату основного заседания, где начинает рассматривать дел по существу.
Как правило это из за занятости судьи (много дел) и в сроки процессуальные данный судья не успевает вложиться (зашивается) , таким образом просто немного Вас отодвигает на потом, тут нет не каких проблем, не нужно себя накручивать все пройдет стабильно и отлично по накатанному сценарию. Удачи.
Alla Filatova