Гражданское право
Как бороться с человеком, который постоянно приходит к нам домой и устраивает необоснованные скандалы? Не впускать ...
Не впускать не всегда получается, а когда заходит, начинает клеветать и угрожать расправой и, что не отстанет от нас. Как не впустить и как написать заявление на такого человека?
Перцовый баллончик.
После его применения все на что он будет способен некоторое время - плакать, пускать сопли и слюни. Никакого вреда.
Повторять до полной прочистки мозгов.
Заведите большую собаку - она не пустит нежеланных гостей
ну просто так человек скандалы закатывать не будет.
значит есть причина его приходов.
вы не указали. кто вам этот человек и почему скандалы закатывает.
что бы избавится от такого человека, нужно знать причину конфликта и устранять ее.
А из общих фраз трудно давать конкретные советы
значит есть причина его приходов.
Нужно обязательно записать его наезд хотя бы на мобилу. Это послужит доказательством того, что вы всё не выдумали при написании заявления в ОВД.
Проще застрелить
Если он не является сособственником вашего жилого помещения и не зарегистрирован в нём, то при следующем визите вызовите полицию и напишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 139 УК РФ.
Если не прописан, смотрите в глазок и не открывайте, имеете право.
на диктофон записать и приложить к заявлению в полицию. А в заявлении написать о клевете, об угрозах....
Кирпичный Завод
Можно просто на мобилу.
просто дверь не открывать! ! значит хотите его слышать раз впускаете!!
Vip_Галымжан Дюсембаев
не всегда получается не впускать,у нас частный сектор,человек караулит,чтобы устроить скандал
Вызвать милицию когда он ломится к вам в дверь пока и постараться его разговорить. Приедет милиция пардон полиция и заявить об угрозах которые поступают от него. Этот способ действует но анонимно не выйдет.