Гражданское право
Что сделать с телефоном, который постоянно находится в сервисном центре?
Телефон купила в апреле. С тех пор он был в сервисном центре 3 раза1 раз - с 6 июня по 6 июля2 раз - с 10 июля по 9 августа3 раз - с 5 ноября по настоящий момент) максимальный срок ремонта - 45 дней. я очень бы хотела забрать его 21 декабря, но судя по тому, что там уже месяц стоит статус заказа "ожидание запчастей", мне это не грозит. Каждый раз ремонт производится за счет СЦ. мне уже "проблемный телефон" порядком надоел - я нахожусь практически без связи. можно что-нибудь сделать в подобной ситуации? кому мне предъявить претензии, в какой форме это сделать?
У нас была такая же ситуация, только отдавали два раза в сервисный центр, этого хватило, поехали в магазин где купили, я заранее написала претензию, отксерокопила все документы и сдали им на экспертизу, прошел назначенный срок и они поменяли нам телефон на другую модель, вот уже полтора года пользуемся.. И вы сделайте также, вас же не устраивает такая ситуация с постоянной починкой.
И в Отделе защиты прав потребителей мы перед этим были, они там сидят заваленные бумагами, жалобами, это они сказали нам чтоб бежали в магазин с претензией и оказались правы.
Отдел защиты прав потребителей! Все вопросы к ним! Они на этом собаку съели! И акт составят правильно и спорить с ними мало кто отваживается! Да и разговаривать с вами в другом тоне начнут, когда на руках у вас официальный документ будет, оформленный в этом отделе! Вот увидите! : )
Если есть горантия то отнесите где покупали
я наехал бы на этот сраный сервисный центр, снял бы с них деньги и заставил как следует отремонтировать! а после отдал бы телефон обратно в магазин, вернув свои деньги + моральный ущерб.. . и купил бы телефон в другом магазине!
верните его в магазин и не соглашайтесь больше на ремонт
в суд.... они ремонт делают для того что бы телефон больше не ломался а не для того что бы каждый месяц вы к ним приходили с опять сломанным телефоном