Гражданское право
Украсть или не украсть? Вот в чем вопрос!!
Хозяйка квартиры полная стерва! Заставляет делать ремонт за свой счет, хотя мы только въехали! Вот теперь подыскиваем себе новую квартиру. Но т. к она из нас, за этот небольшой промежуток времени, попила много крови и денег, хочется ей поднасрать! Стоит не подключенная новая газовая плита и подключать она её не собирается. В договоре прописано, газовая плита в колич-ве одной штуки. Так вот можно ли спизд*ть плиту, а взамен поставить старую на то же место, ведь модель то плиты не указана! Сможет ли она потом что-то доказать???
не не надо. запихайте ей куданидь проткнутое куриное яйцо. безобидно, но ванять будет здорово
каким образом она у вас попила денег?
может быть вы- голь перекатная ничего не имеете и в ноги упали, пустите нас пожить в квартире
Если она у вас пила кровь - вы донор. Если тянула деньги - вы спонсор. Но если вы еще и нагадите напоследок кто вы после этого будете?
Махать после драки кулаками - занятие неблагодарное и опасное, можно задеть себя за ухо. Забейте.
Простите, и чем ты отличаешься от хозяйки? по здравому размышлению - ты еще хуже, потому что мало того что подлая, так еще и трусливая:)
сможет
Здравствуйте) В каждом случае, как известно, две правды.. . Рассказ хозяйки, без сомнения, будет выглядеть по другому. Что касается того, чтобы украсть или не украсть - решит ваше воспитание и, разумеется, то ощущение, которое в народе зовётся часто СОВЕСТЬЮ. Присутствие ощущения этого чувства многим не дает стать скотинами. А многие люди не воруют только потому, что боятся быть наказанными ((( Третьим же - море по колено. Они возьмут, что плохо лежит, в любом случае...
Ну есть не малый шанс что она это может доказать) Но вы можете подать встречный иск типо она на вас наговаривает т. е. клевета) p.s. я не юрист и в этом деле не очень разбираюсь но думаю можно сделать так) и если все выгорит еще больше её поднасрете)
Тырить - не хорошо!
Но можно сделать западло.
Раскрути плиту и коротни все конфорки.
Только не в том месте где подключается шнур питания, а еще повыдергивай все предохранители и воткни гвозди.
Вот когда подключит - удивиться.
Но можно сделать западло.
Раскрути плиту и коротни все конфорки.
Вот когда подключит - удивиться.
Ну я думаю можно. Она же не указала модель плиты, исключения из правил так говоря. А так кстати -красть нехорошо.
лучше не надо, карма злая штука.
У хозяйки скорее всего есть документы на плиту.
а еще есть соседи которые все видят
так что вам еще могут приписать кражу имущества
если хотите подгадить то обратитесь в налоговую и сообщите о сумме договора аренды
чтобы она оплатила налог на прибыль
а еще есть соседи которые все видят
чтобы она оплатила налог на прибыль
зачем вам лишняя головная боль?
Конечно Вы можете так поступить, но если у хозяйки есть документы на плиту... чеки и тд.... она Вам еще поднасрет и затаскает по судам и полициям... не очень умно Вы хотите поступить.