Гражданское право

Доверенность: как оформить её правильно?

если Учреждение наделяет меня правами представлять интересы нашего клиента в суде общей юрисдикции?
Спасибо.
Приблизительно выглядит сл. образом:

(Бланк компании ООО «____» / «шапка» )

ДОВЕРЕННОСТЬ №. ______
________________, "________" ___________ 20___г.

Настоящая доверенность выдана ______________________________________________
_____________________________________________________________________________ (паспорт ___________________ № ______________________, выдан _______________ _____________________________________________________________________________, зарегистрирован по адресу ______________________________________________________
_____________________________________________________________________________
в том, что ему поручается представлять интересы ООО «_____________», связанные с получением причитающейся ООО «_____________» дебиторской задолженности, во всех учреждениях и предприятиях.

Для выполнения представительских функций ______________________________________
предоставляются следующие права: получать и передавать документы, подавать заявления, вести дела во всех государственных учреждениях, на предприятиях, в организациях, получать причитающееся доверителю имущество, расписываться и совершать все действия и формальности, связанные с выполнением настоящего поручения.
Для выполнения представительских функций ___________________________________
_____________________________________________________________________________предоставляется также право вести дела, по которым ООО «_____________» является истцом, ответчиком или третьим лицом, во всех судах, а также в отделениях Управления ФССП, с правом на подписание искового заявления и отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, передачу дела в третейский суд, полный или частичный отказ от исковых требований и признание иска, изменение основания или предмета иска, заключение мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, право на подписание заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, обжалование судебных решений (акты) , получение присужденных денежных средств или иного имущества, а также представлять интересы доверителя в исполнительном производстве. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам.

Срок действия настоящей доверенности: до «____» ____________ 20__г.

Подпись ___________________________
_________________________ удостоверяю.

Генеральный директор
ООО «_____________» _________________________ / _____________ /

М. П.
Умеда Рахимова
Лучший ответ
какого клиента? представлять интересы клиента можно только по доверенности выданной самим клиентом
Олеся Кучеренко Клиента учреждения социального обслуживания.
Выдается от имени руководителя организации на конкретного сотрудника. Ст. 185-189 ГК РФ Общие требования к доверенности. Проверьте, в соответствии с этими требованиями (дб указана дата совершения, срок действия) . Бланки доверенностей на представительство в суде с легкостью найдете в интернете. Удачи.