Гражданское право
подскажите, девушка с парнем не записана, жили вместе , забеременила , 21 год ему 26 лет,
от первого брака есть ребенок у него, алименты не платил за него,садили в колонию, можно ли его наказать?или нет? нету шанса вобще?
Что ж вас тянет на всякие отбросы?
за что наказать?
это девушка наказана за бестолковость.
а ты зачем ребенка от него заводила? знала, что одного ребенка бросил ужеда еще и сиделец.. какая выгодная партия подвернулась.. просто принц. .
никак ты не накажешь.. у тебя денег не хватит на генетическую экспертизу чтобы провести. .
разве тебя мать не учила, что нельзя с кем попало жить, ноги раздвигать и детей плодить неизвестно для чего?
За что наказать?
!!!
Ясно: подавайте в суд, когда родите, на установление отцовства. Либо сдаст биоматериал на анализ ДНК, либо, если откажется, его признают отцом. Далее подавайте на алименты.
Но надо же быть ТАКОЙ ДУРОЙ, чтобы жить с заведомым подонком.
!!!
Вы сможете обеспечить ему колонию через каждые 4 месяца неуплаты алиментов, но оно надо?
!!!
доказать можно, сделав экспертизу ДНК.. тогда и будет алименты платить..
За что вы его хотите наказать? Я так и не понял? За то что алименты на первого ребенка не платил или за то что еще одной ребенка сделал и не хочет его признавать?
Хочешь чтобы платил алименты - иди в суд, делай экспертизу ДНК и доказывай его отцовство, суд назначит алименты.
Устанавливайте отцовство в судебном порядке и взыскивайте алименты.
Надо выбирать мужчин надежных.
А так придется жить одной. Готовьтесь.
Его вы не накажете и ничего с него не получите, кроме геморроя.
А так придется жить одной. Готовьтесь.
Ну так доказывайте через суд, если вам такой папа нужен.