Гражданское право

Я мать одиночка воспитываю одна двоих детей соседка обзывает проституткой что мне делать?

Не обращать внимания.. пусть всё,что она кричит -вернётся к ней же...
Мария Штырёва
Лучший ответ
ну это слово употребляется в при любых соседских скандалах, не обращайте внимания.
Заяви в полицию, за оскорбления есть статья, да и на моральный ущерб подай. Дрянь-соседка.
Алёна Маленко
Проститутка - это профессионалка, и она от клиентов детей не рожает. Мать одиночка с двумя детьми - любительница: ) Обьясни это соседке:)
обратитесь в милицию, к участковому
Ну даже если к Вам мужины в очередь стоят под дверью, это не дает ей права оскорбительно выражаться в Вашу сторону, да и не её дело - ваша жизнь. Потому пишите заявление участковому. Прикладываете свидетелей. А потом в мировой суд по месту прописки - подаете иск (конечно всё желательно с адвокатом сделать - его услуги потом компенсирует Ваша соседка) и получаете компенсацию за причинение морального вреда её оскорблениями. После этого она дыхнуть в Вашу сторону бояться будет... а если тупая и не поймёт - повторно... Вам деньги то нужны я так думаю, так что за её счет немного поправите свое материальное положение. Удачи. А если не захотите связываться - то относитесь к ней как к тупой дворовой шавке - вы выходите - шавка лает, вы же не переживаете из за этого... вот и она - полаяла полаяла... чего реагировать то..)))
Aleksandr Kislushkin
С кем? С детьми или соседкой?
А если серьёзно то каждый сам строит свою жизнь. И уныние - один из смертных грехов. Советую пообщаться с хорошим психологом, подумать зачем живёте, куда идёте, чего хотите, что для этого нужно сделать.
Желаю Вам любви, радости и мудрости! Удачи!
Улыбаться, это так бесит оппонента.
А у соседки свои детки есть? Может, она просто из зависти. Мне кажется, просто не обращать внимания--мало ли какие люди на свете есть, на каждый роток не накинешь платок, а трепать себе нервы из-за каждой злопыхательницы--не стоит она того)