Гражданское право
Что делать с соседями ,которые живут надо мной?
У нас одна в отместку соседям стала в 5 часов утра с дивана прыгать. А если учесть,что весит она чуть более 100 кг, можете себе представить какая месть получилась...))))
Татьяна Владимировна Щекалёва
правильно сделала
Тоже мне проблема. Порадуйтесь за людей, что у них все хорошо, а себе купите беруши или шумоизоляцию потолка сделайте.
Татьяна Владимировна Щекалёва
А,еще что мне сделать? Может им шумоизоляцию сделать за мой счет?
ваша зависть и сексуальная неудовлетворённость
мешает вам спокойно жить и спокойно спать по ночам
но это лирика
если вы хотите идти ОФИЦИАЛЬНЫМ путём
- пишите жалобу в Роспотребнадзор
- приедут специалисты и замерят уровень шума
( придётся делать это ночью и поймать именно ЭТОТ момент )
- если уровень шума будет ВЫШЕ допустимого - соседей оштрафуют
- штраф они заплатят и начнут ТРАХАТЬСЯ ещё ГРОМЧЕ
вот и делайте выводы
но это лирика
если вы хотите идти ОФИЦИАЛЬНЫМ путём
- пишите жалобу в Роспотребнадзор
вот и делайте выводы
Татьяна Владимировна Щекалёва
по поводу лирики
мне бы хотелось что бы у Вас по ночам прыгали ,орали,охали и т.д.,а Вы бы слушали и радовались,вот тогда поговорим
нормальные люди свою сексуальную жизнь на показ не выставляют
только психически больные,которым доставляет явное удовольствие,что бы их слышали,видели
как бы это поделикатнее....милая, если задавить свое либидо - со временем даже комары и тараканы начнут трахаться у Вас за стеной, и раздражать вас своими охами:)
Татьяна Владимировна Щекалёва
желаю, что бы Вам по ночам по потолку попрыгали и Вы радовались этому
нет!
За эротический душ с потолка, они должны с вас денежку иметь. А вы жалуетесь на них. Если вам уже приелось, то на с экономленные деньги от "душа", купите им надувной матрац.
Татьяна Владимировна Щекалёва
а дрын им в задницы не вставить?
позвони в дверь и скажи что вы так громко трахаетесь я аж возбуждаюсь...спроси можно ли быть третей...И ОНИ ПОЙМУТ
Татьяна Владимировна Щекалёва
ребенка мне тоже надо с собой взять,а то он просыпается от их шума?
или на это твои куриные мозги не в состоянии ответить?
скажите им что они громко ругаются и кричат, что вы хотели милицию вызвать для спасения ихнего. Думаю, поймут.
Да ну, интерестно же слушать. А вообще приведи кого - нибудь и когда у них стихнет тож трахайся.
Татьяна Владимировна Щекалёва
ты больной