Гражданское право

Помогите составить заявлиние мировому судье о нанесении увечий! ! !В Палицию подавала

ст. 318 упк рф:
...

5. Заявление должно содержать: 1) наименование суда, в который оно подается; 2) описание события преступления, места, времени, а также обстоятельств его совершения; 3) просьбу, адресованную суду, о принятии уголовного дела к производству; 3.1) данные о потерпевшем, а также о документах, удостоверяющих его личность; (п. 3.1 введен Федеральным законом от 12.04.2007 N 47-ФЗ) 4) данные о лице, привлекаемом к уголовной ответственности; 5) список свидетелей, которых необходимо вызвать в суд; 6) подпись лица, его подавшего. 6. Заявление подается в суд с копиями по числу лиц, в отношении которых возбуждается уголовное дело частного обвинения. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в заявлении делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя. Одновременно мировой судья разъясняет заявителю его право на примирение с лицом, в отношении которого подано заявление. (в ред. Федерального закона от 12.04.2007 N 47-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_55.html#p4971© КонсультантПлюс, 1992-2013

да, не увечья, а побои.
Светлана Сорока
Лучший ответ
На личном приеме составлю в чистовом варианте.
P.S.: рассмотрение дел о нанесении увечий явно выходит за пределы компетенции мирового судьи
Нанесение побоев и нанесение увечий это разные вещи. В первом случае - к мировому судье, во втором - в полицию.