Гражданское право
можно ли заходить в супермаркет с сумкой?
Я тебе так скажу - ты должна быть сама себе хозяйкой! И всё ! Делай то, что считаешь нужным! Фактически, администрация магазина не несёт ответственности за оставленные в камерах хранения вещи. И если у тебя стырят сумку или пакет из камеры, то админ и прочее руководство магаза тебе лишь плечами пожмет и укажет на табличку с предупреждением, которая имеется в любом супермаркете, мол, мы ответственности не несем. . и всё.. Следовательно, кто тебе даст гарантию, что твои вещи останутся целыми и невредимыми ?? Вот именно - ни кто! Так что смело проходи с сумкой и пакетами! не имеют права у тебя ни чего изымать, так как именно об этом в магазинах ни чего не говорится, что "вы должны оставить свои сумки в определенном месте".. А на случай магазинных краж, которые так сильно пугают админов, у них имеются камеры-видеонаблюдения, на основании которых любому покупателю могут предьявить обвинение в совершении какой либо кражи! но это только для того, кто реально что то украл .. если порядочная, то вперёд и с песней; ) и не бояться))
Не запрещено, даже если это и не понравится персоналу.
да можно, только сначала ее нужно "закомпостировать" в полиэтиленовый пакет (есть в начале магазина)
Можно и нужно, магазин не несёт ответственности за сохранность и содержимое .Просто это будет вызывать конфликт с админом и охр .Главное, чтобы в ней не было аналогичных товаров данного магазина .
можно
А в каком месте указано, что нельзя?
yes
нет, даже не думай ахаха