Гражданское право
обязана ли я делать музыку в плеере тише когда меня просят об этом в транспорте
Когда это просят сделать спокойно и вежливо, то без проблем, а некоторые чуть ли не матом требуют и тут у меня уже дело принципа, вот и хочу узнать по закону могу ли я слушать музыку на максимальной громкости в наушниках
Просто людей раздражает что ты слушаеш а они нет
По закону да ты можешь в наушниках я понимаю ты досталбы муз. Центер и врубил бы его тогда да
Наталья Войтишина
и тогда даже нет)
Региональный Склад Г.атырау Полипласт-Казахстан
Спасибо )
Я не помню изречения дословно, но звучит оно как-то так: " Твоя свобода начинается там, где кончается свобода другого человека". Нам всем надо быть немного более терпимыми и уважительными друг к другу. Мне, например, не нравится когда в транспорте громко говорят по телефону ни о чём. И не потому что громко, а потому что мне не нужны чужие разговоры, но приходится слушать, а я не хочу, но молчу, а про себя говорю нехорошие слова в адрес трещотки. А слово материально. Но это так, мысли вслух)
Это все понятно) просто мне интересна юридическая сторона вопроса, с моральной все итак понятно
в общественном месте надевайте наушники. Много нервных людей -можно и схлопотать
Я только в наушниках и слушаю
И так ТП. Да еще постоянные микро сотрясения мозга получаешь. Хотя о чем я? Трясти то нечего
Виталик Черняк
тп? ! ты даже не знаешь ее
Вы не зная меня уже судите кто я? Смешно в лицо то такие вещи говорить небось кишка тонка?
сидела рядом такая сучка, выпендрилась со своим плеером. я дала ей в морду и растоптала плеер. вот и все.
Не залупайся. Народ и так на говно исходит от жизни собачей. А ты со своими наушниками.... Купи хорошие, чтобы полностью уши закрывали лапухами. И оглохни к 20 годам или попади под автотранспорт. Мне вообще не нравятся люди в наушниках. И не нравятся не потому, что не нравятся, а потому, что они какие-то отрешенные от действительности, лезут под машины, не обращают внимание на светофоры, никого не видят вокруг кроме себя, короче роботы. Мне не нужно чтобы они обращали внимание на меня, но мне не безразлично то, что меня окружают какие-то ёбнутые заводные манекены без мозгов.
Виталик Черняк
выходит вы как собака на сене: ни общаться с людьми не хотите, ни уйти в себя не даете
Ну мой возраст перевалил за 20, на зомби не похожа) просто иногда хочеться послушать металл на полную