Гражданское право
как заткнуть училке рот,чтоб не сказала что я ей хамлю???
причем тут гражданское право????
молчать и слушать
отвечай вежливо и учи уроки - это поможет
сначала узнайте все свои обязанности, а потом заикайтесь о правах
Ответьте урок так, чтобы она слова сказать не смогла)
..задави её интелектом
Рекомендую закрыть рот и внимательно выслушать то, что она говорит. А не пытаться заткнуть рот ей... А своё самолюбие можно заткнуть в глубокоевонючее место, чтобы оно не портило Вам жизнь в будущем. А то ещё начнёте рот затыкаь всем: кому надо и не надо.... Тогда уже по башке получать будет в реале, а не морально...
за свои поступки нужно отвечать, когда хамили нужно было думать...
вариантов масса, но это психология скорее, а не гражданское право
а чтобы уметь затыкать учителей нужно обладать элементарными знаниями и превосходить их по интелекту
Представь, что это твоя мама и кто-то вроде тебя хочет "заткнуть ей рот". Лично у меня возникает желание "поставить на место " маминого обидчика. А еще лучше попробуй поставить себя на место учителя и провести хоть один урок в своем классе с такими же как ты.
Учителям хамить нельзя, учителей надо уважать. Учители дают тебе то, что тебе пригодится в жизни.... Это как в компьютерной игре. в квесте каком-нибудь. Не выслушаешь старика - не получишь волшебную курицу, которая поможет в дальнейшем открыть зеленую тумбу.
))))