Коррекция веса
Как заткнуть свой рот после шести вечера? Хочу жать и всё
Ну и ешь. Только в меру. А перед едой, минут за 20. выпей стакан кипячёной воды. Ерунда всё это, что после 18 есть вредно. Я с работы прихожу в 21, что до утра голодать? И ничего, когда захотел похудел и вес держу. Не будешь есть, захочешь жрать.
Сразу не получится, и не надо.... Любые резкие изменения - стресс для организма, т. е. вред для Вашего здоровья. Действуйте постепенно. Ежедневно по чуть-чуть уменьшайте порцию, меняйте качество продуктов, вместо жареной свинины съешьте куриное филе, как можно больше салатов (овощных, БЕЗ МАЙОНЕЗА!) , вместо белого хлеба - хлеб с отрубями, и т. д. Как почувствуете голод, ешьте фрукты, много, сколько хотите (но не бананы и виноград) , йогурт и т. п. Временно не покупайте тех вредных любимых продуктов, от съедения которых, как Вам кажется, Вы не сможете удержаться. Через некотое время Вы удивитесь, поняв, что спокойно обходитесь без того, от чего еще недавно не могли отказаться!
Удачи!
пластырь на рот и на холодильник замок, а ключ от замка потерять)
стакан воды выпить... или два. или яблоко съесть...
отвлечься чем ниб... например здесь сиди отвечай)
Просто надо терпеть.
Кто вам такую глупость сказал? Есть можно, не желательно за 2часа до сна. Если вы хотите похудеть, то сократите количество поедаемой пищи в 2раза и увеличьте физ. нагрузку в 2 раза. Уберите сахар и хлеб.
Пить чай.
А не затыкайте. Моя мама ест капустный салат, если очень есть хочет, а по времени уже нельзя. Калорий мало, можно съесть много, но этот способ подойдет, если Вы любите капусту. В салат можно добавить морковь, яблоко, зеленый горошек. Некоторые советуют пить воду, но не помогает. Еда не вода.
я даже курить бросила.... но бросить кушать вечером не могу.... может потому. что я сова? а вы жаворонок или сова?
Семечки пощёлкайте, только не привычные чёрные, а тыквенные и запивайте водой с лимоном.
я печеньки грызу низкокалорийно-деетические))))) )
вроде и еда и калорий мало. отвлечься - никак))))))
кефир пей и о еде не думай!