Коррекция веса

Как обмануть "жор" после шести вечера?

Тренировать себя так, что про еду не будет сил и думать. В те незабвенные 90-ые у меня не было стресса только потому, что есть было нечего и не на что (а до этого могла себе все! позволить, что хотела) , изводила себя ходьбой, работой, спортивными занятиями так, что приходя домой, просто падала и засыпала.. . Длилось такое месяца 3, затем организм привык, желудок уменьшился и перестал требовать: Давай жрать!! ! А по стенам и на дверях повесила на ватмане надписи: Хватит жрать!! ! Но самое сложное - это удержаться на достигнутом, поэтому советы: 1) Не торопитесь, чтобы каждая клеточка запомнила, что кормить не будут; 2) Хорошенько прочистить кишечник, чтобы зашлаковка не бегала по кругу (по организму) ; 3) Почистите сосуды. Я это делала травой Клевер, ЛимфоТранзитом; 4) Заведите дома весы напольные и подругу по несчастью, вдвоем легче. Заносите в тетрадь еженедельно Ваши изменения (можно и сантиметры мест, которые хочется убрать, измерять и записывать) ; 5) Купите SPA массажер, вибропояс и подключите их; 6) Используйте 1-2 раза в неделю ванны с раствором или эмульсией Скипар, с морской солью; 7) Для более эффективного изменения веса и настроения - выпивайте в день до 2 литров чистой воды (именно это не даст образовываться слизи, складированию соли и камней).
Uis Uis
Лучший ответ
А с какого, собственно, ху.. . Ой, извините. С какого, собственно, Малахова Плюс люди решили, что после шести жрать не нужно? Жрать нужно тогда, когда хочется своему организму, а не когда хочется Геннадию Петровичу. И никакое похудение-потолстение от этого не зависит, это любой студент-первокурсник знает.
Елена Титюшина
V U не так давно смотрела Малахова +..так там сказано было, что как раз вредно не есть после 6, а точнее создавать большой промежуток между приёмами пищи, больше 8 часов кажется....рекомендовали кефир, овощи, короче всё, что считается малокалорийным и полезным и тупо невкусным :))))))
Я только что сбегала на кухню, посмотрела на котлеты и рыбу в морозильнике. Есть стало меньше хотеться. Потом взбила блендером кефир с бананом и клубникой - пью через трубочку, аппетит с благодарностью отступает...
Ю.
Юленька .
Кефир утоляет голод, восполняет баланс веществ...
Kiza ........
воду пить
Novikova Polina
перетерпеть 2-3 дня потом привыкаешь, главное ничего не есть даже чуть чуть вот этот жор и просыпается, пей чай зелёный.
На протяжении дня есть по чуть-чуть несколько раз, а когда вечером захочеться кушать, то можно выпить стакан тёплой подслащённой сахаром водой, либо томатным соком.:)
Где-то когда-то читал о леденцовой диете.. . 8-0
Один маленький леденец надолго отбивает аппетит. Если без фанатизма, не "ЖРАТЬ" их, а только для отбивания аппетита, коробочки монпасье должно хватить надолго.
лечь спать
Чайную ложку мёда разведи на стакан тёплой воды - выпей... Аппетит снизится и голод поутихнет
Алена Малкова
не так давно смотрела Малахова +..так там сказано было, что как раз вредно не есть после 6, а точнее создавать большой промежуток между приёмами пищи, больше 8 часов кажется.... рекомендовали кефир, овощи, короче всё, что считается малокалорийным и полезным и тупо невкусным :))))))
пить кефир или зеленый чай
Дина Шевцова
Лучше пойти погулять на улицу, а потом спать. Я спасаюсь так.
пить теплую воду с лимоном, отвсего остального живот еще больше требует еды
Олечка Эц
пить зеленый чай без сахра, но с лимоном (сжигает жиры)
Я по себе знаю - лучше ничем не перекусывать, а то привычка жевать по вечерам так и останется. Я пью чай без сахара после 6 и так много, сколько хочется.. . через пару дней привычки нет и я без мучений живу по вечерам)) ) наоборот спать ложусь с легким желудком и довольная собой))
Nurgul Myrzabaieva
напишите 1000 конкретно-обдуманных ответа в ответах на мэйл ру, а потом сразу спать ложитесь:))))
Нелля Мустафина лимит есть на количество...если конечно не писать с разных ящиков :)))))
Ой блин, это я и пытаюсь---------одно скажу - это жесть!!! !
Ну фруктики, чай и салатик нежирный можно.;)
Ольга Кобзева
съешь до 6 все что сьедобное в холодильнике, и быстренько ползком в люлю
Не обманете! Жор, - всемогущ)))) . Можно только просто и коротко себе сказать: " О, уже шесть вечера? да я же не ем! "
Кстати, - дело не в том, чтобы не есть ИМЕННО после 18! Дело в том, чтобы не есть за 4 часа до сна! Если Вы, - патологическая сова (как я) , - Вы испортите себе желудок! Надо предполагать, - во сколько хотите лечь спать и не есть за 4 часа.
Никак!!
Армине Адамян
котлетой и картошкой фри!!!! 1
А ты подружись с ним, с этим Жорой:):):)
пейте чай, не крепкий без сахара
Я ем киви, долго их пережёвывая. Классно! Вроде и аппетит отступил, и вроде ты ела, но калорий не прибавилось)
Займись чем-нибудь. Мне, например, очень помогло вязание крючком ажурных салфеток
Алена Жусь
пейте больше жидкости: минеральную воду, чай, лучше зеленый, и раньше ложитесь спать!!!!