Коррекция веса

Говорят лучшая диета-не жрать после шести вечера. А можно пить чай без всего? Он влияет на фигуру?

нет не влияет т. к. в чае нет калорий (это вода просто и все)
Дана Жанахметова
Лучший ответ
Разумеется. Главное, пить чай без чая, без воды и без чашки.
Мария Росочинская надо попробовать)
Лучшая диета состоит в том, чтобы тратить больше энергии, чем получать с едой.
Елена Жигулина
зеленый чай без сахара. хоть по пять чашек
Мария Росочинская а не зеленый и с сахаром?=)
Сейчас диетологи уже не так категоричны. Главное, чтобы ужин был за 3 - 4 часа до сна. И диеты сейчас не рекомендуются, лучше перестроить систему питания в целом. Есть - когда голод, и пить - когда жажда. Главное -осознанно принимать пищу. Мы часто едим не от голода, а потому что надо поесть, или за компанию, или просто вкусно, или заедаем неприятности и стрессы, или так отдыхаем. У меня, например, муж ел до шести, не потому что голоден, а потому что потом будет поздно и нельзя. Кроме того, нельзя урезать завтрак и обед, тогда и вечером не будет переедания. А чай пить можно, особенно зеленый от него как раз худеют, а еще можно поздно и даже перед сном - кефир 1% жирности. Удачи.
Anna Yesayan
А я ем после шести вечера. И худею. уже восемь килограммов потеряла за два месяца. А когда не ела после шести - не худела, только ходила злющая и со всеми ругалась.
Ольга Филина
Мария Росочинская А как тогда худеете
Если решишь от пищи воздерживаться-пей пресную воду-гораздо лучше!
Можно, потому что чай безкалорийный продукт.
На фигуру влияют калории. Как вы думаете, в пустом чае их много?
вобще то жрать вредно даже с утра лудше перейти на низко колорийную пищу легко усваемую занятса спортом-например верховой ездой после танцулек найти мускулистого ковалера он слепит што небуть симпатичное .много чая нельзя мочевой пузырь лопнет ноги ошпарить можно
чай пить можно.
вреда он не приносит и просто заполняет желудок.
ведь советуют во время диет пить больше жидкости. ^^
от чая без сахара ничего не будет
не заморачивайся, пей чай с плюшками=)