Коррекция веса
Можно ли принимать после шести вечера хотя вы кефир или только воду пить?
Не будете есть после шести вечера, заработаете сначала гастрит, затем бульбит, затем дуоденит, а затем язву желудка или двенадцатиперстной кишки (а то и того, и другого одновременно!) . Желудочный сок продолжает вырабатываться, и если ему переваривать нечего, то он будет переваривать слизистую оболочку желудка и двенадцатиперстной кишки. Так что вперед, с песней, флаг в руки, барабан на шею, электричку навстречу...
Разумеется.
Можно стакан обезжиренного кефира
Можно и то, и другое. Скажу Вам по секрету, что даже что-то легкое можно за 3 часа до сна съесть :)
Не буду врать об источниках, но где то читал, что учеными опровергнут тот факт, что после шести нельзя кушать. Если вы в шесть покушали, а потом в двенадцать легли, то такая голодвка вам на пользу не пойдет:)
Из-за большого перерыва в приёмах пищи происходит застой желчи. она образуется, а выйти не на что - вы ж не жрёте ничего. даже перед сном желательно хотя бы кефир выпить. И вобще не после 6 а за 3 часа до сна, ибо не все ложатся в 9.
И передайте остальным пусть себя не гробят.
Да можно даже перекусывать. Последний прием пищи должен быть за 2-2.5 часа до сна
Ой! после шести можно все
НУжно, если ограничевать сильно в еде (голодать) то метаболизм замедляется то есть и сжигание жира тоже замедляется, и надо еще больше урезать себя в калориях, и получается замкнутый круг. Так что смело после 6и пей кефир. Фрукты. Можно творог обезжиренный.
безусловно и яблочко можно